Билеты на поезд Ярославль - Москва

По направлению из Ярославля в Москву ежедневно курсируют 13 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий, СВ. Они отбывают со станций Ярославль-Главный, Ярославль Пасс и прибывают на вокзалы Москва Ярославская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 475.6 руб. (Сидячий). За эти деньги в Москву за 04 часов 01 минут привезет поезд 375Я Воркута Москва. Поезд уходит в 15:43 со станции Ярославль-Главный. В пункт назначения приходит в 11:42 (Москва Ярославская)

Самый дорогой билет стоит 5957 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 03 часов 45 минут в привезет поезд 126Ч Череповец Москва. Поезд уходит в 09:27 со станции Ярославль-Главный. В пункт назначения приходит в 05:42 (Москва Ярославская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 069Ч
    скорый
    Чита Москва
    00:17
    Ярославль
    03 часов 54 минут
    04:11
    Москва
    • Плацкарт 941.9 руб.
    • Купе 1062.5 руб.
  • 147Я
    скорый
    Кострома Новая Москва
    01:48
    Ярославль
    03 часов 55 минут
    05:43
    Москва
    • Сидячий 510.2 руб.
    • Плацкарт 941.9 руб.
    • Купе 1385.8 руб.
    • СВ 2936 руб.
  • 115Я
    скорый фирменный
    Северодвинск Москва
    01:53
    Ярославль
    04 часов 30 минут
    06:23
    Москва
    • Плацкарт 958.6 руб.
    • Купе 1805.3 руб.
  • 126Ч
    скорый фирменный
    Череповец Москва
    05:42
    Ярославль
    03 часов 45 минут
    09:27
    Москва
    • Сидячий 510.2 руб.
    • Плацкарт 958.6 руб.
    • Купе 2063 руб.
    • СВ 5957 руб.
  • 041М
    скорый
    Воркута Москва
    06:11
    Ярославль
    03 часов 47 минут
    09:58
    Москва
    • Плацкарт 1321 руб.
    • Купе 1671.6 руб.
  • 099Э
    скорый
    Владивосток Москва
    06:48
    Ярославль
    04 часов 25 минут
    11:13
    Москва
    • Плацкарт 941.9 руб.
    • Купе 1357.2 руб.
  • 101Я
    скорый фирменный
    Ярославль Москва
    07:03
    Ярославль
    03 часов 18 минут
    10:21
    Москва
    • Сидячий 743.3 руб.
    • Купе 2939.2 руб.
  • 107Я
    скорый
    Вологда Москва
    08:19
    Ярославль
    03 часов 26 минут
    11:45
    Москва
    • Сидячий 510.2 руб.
    • Плацкарт 958.6 руб.
    • Купе 1324.3 руб.
  • 375Я
    пассажирский
    Воркута Москва
    11:42
    Ярославль
    04 часов 01 минут
    15:43
    Москва
    • Сидячий 475.6 руб.
    • Плацкарт 876.5 руб.
    • Купе 1415.8 руб.
    • СВ 3227 руб.
  • 015Я
    скорый
    Архангельск Москва
    12:29
    Ярославль
    04 часов 14 минут
    16:43
    Москва
    • Сидячий 510.2 руб.
    • Плацкарт 958.6 руб.
    • Купе 1335.4 руб.
    • СВ 2936 руб.
  • 067Ы
    скорый
    Абакан Москва
    12:40
    Ярославль
    04 часов 18 минут
    16:58
    Москва
    • Плацкарт 941.9 руб.
    • Купе 1364.7 руб.
  • 103Я
    скорый фирменный
    Ярославль Москва
    13:55
    Ярославль
    03 часов 15 минут
    17:10
    Москва
    • Сидячий 743.3 руб.
    • Купе 2939.2 руб.
  • 105Я
    скорый фирменный
    Ярославль Москва
    19:43
    Ярославль
    03 часов 15 минут
    22:58
    Москва
    • Сидячий 743.3 руб.
    • Купе 2939.2 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12