Билеты на поезд Янаул - Казань

По направлению из Янаула в Казань ежедневно курсируют 7 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий. Они отбывают со станций Янаул и прибывают на вокзалы Казань Пасс, Казань-2 (Восстание Пассажирская).

Самый дешевый ЖД билет стоит 619.2 руб. (Сидячий). За эти деньги в Казань за 07 часов 18 минут привезет поезд 089У Петропавловск Москва. Поезд уходит в 16:25 со станции Янаул. В пункт назначения приходит в 09:07 (Казань-2 (Восстание Пассажирская))

Самый дорогой билет стоит 2696.5 руб. (Купе). За эти деньги в Казань за 06 часов 35 минут в привезет поезд 059Е Нижневартовск Москва. Поезд уходит в 21:25 со станции Янаул. В пункт назначения приходит в 14:50 (Казань Пасс)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 105Е
    скорый
    Нижневартовск Волгоград
    03:43
    Янаул
    07 часов 35 минут
    11:18
    Казань
    • Плацкарт 1134.6 руб.
    • Купе 1474.2 руб.
  • 377Г
    пассажирский
    Новый Уренгой Казань
    03:57
    Янаул
    07 часов 33 минут
    11:30
    Казань
    • Плацкарт 1052 руб.
    • Купе 1687.6 руб.
  • 335Е
    пассажирский
    Екатеринбург Новороссийск
    04:14
    Янаул
    07 часов 09 минут
    11:23
    Казань
    • Плацкарт 1070.9 руб.
    • Купе 1955.8 руб.
  • 075Э
    скорый
    Нерюнгр п* Москва
    08:54
    Янаул
    07 часов 16 минут
    16:10
    Казань
    • Плацкарт 1134.6 руб.
    • Купе 1437.4 руб.
  • 089У
    скорый
    Петропавловск Москва
    09:07
    Янаул
    07 часов 18 минут
    16:25
    Казань
    • Сидячий 619.2 руб.
    • Плацкарт 1154.9 руб.
    • Купе 1264.5 руб.
  • 095Н
    скорый
    Барнаул Москва
    09:18
    Янаул
    07 часов 19 минут
    16:37
    Казань
    • Плацкарт 1134.6 руб.
    • Купе 1242.7 руб.
  • 059Е
    скорый фирменный
    Нижневартовск Москва
    14:50
    Янаул
    06 часов 35 минут
    21:25
    Казань
    • Плацкарт 1659.4 руб.
    • Купе 2696.5 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12