Билеты на поезд Воронеж - Москва

По направлению из Воронежа в Москву ежедневно курсируют 17 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ, Сидячий. Они отбывают со станций Придача, Воронеж 1 и прибывают на вокзалы Москва Казанская, Москва Курская, Москва Павелецкая.

Самый дешевый ЖД билет стоит 953 руб. (Сидячий). За эти деньги в Москву за 06 часов 20 минут привезет поезд 739Ж Воронеж Москва. Поезд уходит в 22:46 со станции Воронеж 1. В пункт назначения приходит в 16:26 (Москва Казанская)

Самый дорогой билет стоит 7659 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 11 часов 20 минут в привезет поезд 025В Воронеж Москва. Поезд уходит в 07:50 со станции Воронеж 1. В пункт назначения приходит в 20:30 (Москва Павелецкая)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 019С
    скорый фирменный
    Ростов Москва
    00:14
    Придача
    07 часов 21 минут
    07:35
    Москва
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 2679.8 руб.
    • СВ 5418 руб.
  • 382С
    пассажирский
    Грозный Москва
    00:40
    Воронеж
    09 часов 20 минут
    10:00
    Москва
    • Плацкарт 1249.2 руб.
    • Купе 2286.8 руб.
    • СВ 4929 руб.
  • 011Э
    скорый фирменный
    Анапа Москва
    05:22
    Придача
    08 часов 23 минут
    13:45
    Москва
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 3149.5 руб.
    • СВ 6729 руб.
  • 121С
    скорый
    Владикавказ Санкт-Петербург
    06:12
    Придача
    14 часов 32 минут
    20:44
    Москва
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1753 руб.
  • 737Ж
    скоростной фирменный
    Воронеж Москва
    07:33
    Воронеж
    06 часов 33 минут
    14:06
    Москва
    • Сидячий 1047 руб.
  • 126С
    скорый
    Новороссийск Москва
    08:20
    Придача
    11 часов 15 минут
    19:35
    Москва
    • Плацкарт 1349.7 руб.
    • Купе 1503 руб.
  • 116С
    скорый
    Адлер Санкт-Петербург
    10:19
    Придача
    13 часов 17 минут
    23:36
    Москва
    • Купе 1476.5 руб.
    • Плацкарт 1480 руб.
    • СВ 4522 руб.
  • 104Ж
    скорый фирменный
    Адлер Москва
    11:12
    Придача
    07 часов 24 минут
    18:36
    Москва
    • Купе 1918.2 руб.
    • СВ 6300 руб.
  • 030Й
    скорый фирменный
    Новороссийск Москва
    11:27
    Придача
    07 часов 19 минут
    18:46
    Москва
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 2630 руб.
    • СВ 6818 руб.
  • 003С
    скорый фирменный
    Кисловодск Москва
    13:16
    Придача
    07 часов 09 минут
    20:25
    Москва
    • Купе 2378.3 руб.
    • СВ 5046 руб.
  • 084С
    скорый
    Адлер Москва
    14:45
    Воронеж
    14 часов 40 минут
    05:25
    Москва
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 2499.2 руб.
  • 077С
    скорый
    Ставрополь Москва
    16:25
    Придача
    12 часов 35 минут
    05:00
    Москва
    • Плацкарт 1325.7 руб.
    • Купе 1406.2 руб.
  • 739Ж
    скоростной фирменный
    Воронеж Москва
    16:26
    Воронеж
    06 часов 20 минут
    22:46
    Москва
    • Сидячий 953 руб.
  • 033С
    скорый
    Владикавказ Москва
    19:39
    Придача
    10 часов 51 минут
    06:30
    Москва
    • Плацкарт 1349.7 руб.
    • Купе 2049.2 руб.
    • СВ 4374 руб.
  • 061С
    скорый фирменный
    Нальчик Москва
    20:08
    Воронеж
    09 часов 15 минут
    05:23
    Москва
    • Плацкарт 1349.7 руб.
    • Купе 2092.9 руб.
  • 025В
    скорый фирменный
    Воронеж Москва
    20:30
    Воронеж
    11 часов 20 минут
    07:50
    Москва
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 3098.4 руб.
    • СВ 7659 руб.
  • 145С
    скорый фирменный
    Назрань Москва
    21:18
    Воронеж
    08 часов 49 минут
    06:07
    Москва
    • Плацкарт 1302 руб.
    • Купе 3300.1 руб.
    • СВ 5793.8 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12