Билеты на поезд Волгоград - Саратов

По направлению из Волгограда в Саратов ежедневно курсируют 3 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе. Они отбывают со станций Волгоград 1 и прибывают на вокзалы Саратов 1 Пасс.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1134.6 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Саратов за 07 часов 00 минут привезет поезд 105Ж Волгоград Нижневартовск. Поезд уходит в 06:10 со станции Волгоград 1. В пункт назначения приходит в 23:10 (Саратов 1 Пасс)

Самый дорогой билет стоит 2641.4 руб. (Купе). За эти деньги в Саратов за 07 часов 06 минут в привезет поезд 045С Кисловодск Екатеринбург. Поезд уходит в 23:04 со станции Волгоград 1. В пункт назначения приходит в 15:58 (Саратов 1 Пасс)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 213С
    скорый
    Ростов Саратов
    04:35
    Волгоград
    07 часов 17 минут
    11:52
    Саратов
    • Плацкарт 1154.9 руб.
    • Купе 2048.3 руб.
  • 045С
    скорый фирменный
    Кисловодск Екатеринбург
    15:58
    Волгоград
    07 часов 06 минут
    23:04
    Саратов
    • Плацкарт 1659.4 руб.
    • Купе 2641.4 руб.
  • 105Ж
    скорый
    Волгоград Нижневартовск
    23:10
    Волгоград
    07 часов 00 минут
    06:10
    Саратов
    • Плацкарт 1134.6 руб.
    • Купе 1323.2 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12