Билеты на поезд Волгоград - Краснодар

По направлению из Волгограда в Краснодар ежедневно курсируют 3 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе. Они отбывают со станций Волгоград 1 и прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1344.3 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Краснодар за 14 часов 25 минут привезет поезд 353Е Пермь Адлер. Поезд уходит в 05:28 со станции Волгоград 1. В пункт назначения приходит в 15:03 (Краснодар 1)

Самый дорогой билет стоит 2913.8 руб. (Купе). За эти деньги в Краснодар за 12 часов 24 минут в привезет поезд 014Ж Саратов Адлер. Поезд уходит в 05:18 со станции Волгоград 1. В пункт назначения приходит в 16:54 (Краснодар 1)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 339Г
    пассажирский
    Нижний Новгород Новороссийск
    07:23
    Волгоград
    18 часов 44 минут
    02:07
    Краснодар
    • Плацкарт 1576.9 руб.
    • Купе 2191.6 руб.
  • 353Е
    пассажирский
    Пермь Адлер
    15:03
    Волгоград
    14 часов 25 минут
    05:28
    Краснодар
    • Плацкарт 1344.3 руб.
    • Купе 2780.6 руб.
  • 014Ж
    скорый
    Саратов Адлер
    16:54
    Волгоград
    12 часов 24 минут
    05:18
    Краснодар
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 2913.8 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12