Билеты на поезд Владивосток - Хабаровск

По направлению из Владивостока в Хабаровск ежедневно курсируют 4 поездов РЖД с вагонами класса Сидячий, Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Владивосток и прибывают на вокзалы Хабаровск 1.

Самый дешевый ЖД билет стоит 803.5 руб. (Сидячий). За эти деньги в Хабаровск за 13 часов 42 минут привезет поезд 351Э Владивосток Советск.Гавань. Поезд уходит в 00:02 со станции Владивосток. В пункт назначения приходит в 10:20 (Хабаровск 1)

Самый дорогой билет стоит 8371 руб. (СВ). За эти деньги в Хабаровск за 11 часов 36 минут в привезет поезд 005Э Владивосток Хабаровск. Поезд уходит в 01:21 со станции Владивосток. В пункт назначения приходит в 13:45 (Хабаровск 1)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 351Э
    пассажирский
    Владивосток Советск.Гавань
    10:20
    Владивосток
    13 часов 42 минут
    00:02
    Хабаровск
    • Сидячий 803.5 руб.
    • Плацкарт 1457 руб.
    • Купе 2236.7 руб.
  • 005Э
    скорый фирменный
    Владивосток Хабаровск
    13:45
    Владивосток
    11 часов 36 минут
    01:21
    Хабаровск
    • Плацкарт 2293 руб.
    • Купе 3912.6 руб.
    • СВ 8371 руб.
  • 007Н
    скорый
    Владивосток Новосибирск
    14:52
    Владивосток
    12 часов 02 минут
    02:54
    Хабаровск
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2270.5 руб.
    • СВ 6050 руб.
  • 099Э
    скорый
    Владивосток Москва
    17:51
    Владивосток
    12 часов 59 минут
    06:50
    Хабаровск
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2197.7 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12