Билеты на поезд Улан-удэ - Иркутск

По направлению из Улан-удэ в Иркутск ежедневно курсируют 6 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий. Они отбывают со станций Улан-Удэ Пасс и прибывают на вокзалы Иркутск Пассажирский.

Самый дешевый ЖД билет стоит 608.6 руб. (Сидячий). За эти деньги в Иркутск за 09 часов 07 минут привезет поезд 361И Наушки * Иркутск. Поезд уходит в 02:20 со станции Улан-Удэ Пасс. В пункт назначения приходит в 17:13 (Иркутск Пассажирский)

Самый дорогой билет стоит 1873 руб. (Купе). За эти деньги в Иркутск за 07 часов 52 минут в привезет поезд 099Э Владивосток Москва. Поезд уходит в 22:07 со станции Улан-Удэ Пасс. В пункт назначения приходит в 14:15 (Иркутск Пассажирский)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 069Ч
    скорый
    Чита Москва
    02:47
    Улан-Удэ
    08 часов 12 минут
    10:59
    Иркутск
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1321.7 руб.
  • 149И
    скорый
    Улан-Удэ Иркутск
    05:38
    Улан-Удэ
    07 часов 56 минут
    13:34
    Иркутск
    • Сидячий 655.5 руб.
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1631.1 руб.
  • 007Э
    скорый
    Владивосток Новосибирск
    09:50
    Улан-Удэ
    07 часов 33 минут
    17:23
    Иркутск
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1559.4 руб.
  • 071И
    скорый
    Улан-Удэ Северобайкальск
    10:55
    Улан-Удэ
    07 часов 15 минут
    18:10
    Иркутск
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1224 руб.
  • 099Э
    скорый
    Владивосток Москва
    14:15
    Улан-Удэ
    07 часов 52 минут
    22:07
    Иркутск
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1873 руб.
  • 361И
    пассажирский
    Наушки * Иркутск
    17:13
    Улан-Удэ
    09 часов 07 минут
    02:20
    Иркутск
    • Сидячий 608.6 руб.
    • Плацкарт 1111.3 руб.
    • Купе 1172 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12