Билеты на поезд Тюмень - Сургут

По направлению из Тюмени в Сургут ежедневно курсируют 11 поездов РЖД с вагонами класса Купе, Плацкарт, СВ. Они отбывают со станций Тюмень и прибывают на вокзалы Сургут.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1431.3 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Сургут за 11 часов 42 минут привезет поезд 346С Адлер Нижневартовск. Поезд уходит в 04:57 со станции Тюмень. В пункт назначения приходит в 17:15 (Сургут)

Самый дорогой билет стоит 6221 руб. (СВ). За эти деньги в Сургут за 11 часов 42 минут в привезет поезд 346С Адлер Нижневартовск. Поезд уходит в 04:57 со станции Тюмень. В пункт назначения приходит в 17:15 (Сургут)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 115Н
    скорый фирменный
    Омск Нижневартовск
    01:53
    Тюмень
    12 часов 03 минут
    13:56
    Сургут
    • Купе 1969 руб.
    • Плацкарт 2293 руб.
  • 342У
    пассажирский
    Оренбург Нижневартовск
    02:03
    Тюмень
    13 часов 12 минут
    15:15
    Сургут
    • Плацкарт 1431.3 руб.
    • Купе 1999.4 руб.
  • 012Я
    скорый фирменный
    Москва Новый Уренгой
    04:36
    Тюмень
    11 часов 58 минут
    16:34
    Сургут
    • Плацкарт 2293 руб.
    • Купе 3289.4 руб.
  • 088Й
    скорый
    Самара Нижневартовск
    04:46
    Тюмень
    12 часов 53 минут
    17:39
    Сургут
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 1888 руб.
  • 110Э
    скорый
    Москва Новый Уренгой
    08:27
    Тюмень
    12 часов 26 минут
    20:53
    Сургут
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2296.9 руб.
    • СВ 4654 руб.
  • 380У
    пассажирский
    Оренбург Новый Уренгой
    10:09
    Тюмень
    12 часов 35 минут
    22:44
    Сургут
    • Плацкарт 1457 руб.
    • Купе 1656 руб.
  • 144Й
    скорый
    Уфа Нижневартовск
    15:48
    Тюмень
    11 часов 57 минут
    03:45
    Сургут
    • Купе 2437.2 руб.
  • 332Й
    пассажирский
    Уфа Новый Уренгой
    16:12
    Тюмень
    12 часов 22 минут
    04:34
    Сургут
    • Купе 2388.5 руб.
    • СВ 5136 руб.
  • 378Й
    пассажирский
    Казань Новый Уренгой
    17:05
    Тюмень
    13 часов 54 минут
    06:59
    Сургут
    • Плацкарт 1457 руб.
    • Купе 2077.7 руб.
  • 346С
    пассажирский
    Адлер Нижневартовск
    17:15
    Тюмень
    11 часов 42 минут
    04:57
    Сургут
    • Плацкарт 1431.3 руб.
    • Купе 1973.2 руб.
    • СВ 6221 руб.
  • 105Ж
    скорый
    Волгоград Нижневартовск
    20:55
    Тюмень
    12 часов 41 минут
    09:36
    Сургут
    • Купе 2248.1 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12