Билеты на поезд Тюмень - Омск

По направлению из Тюмени в Омск ежедневно курсируют 11 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Тюмень и прибывают на вокзалы Омск-Пассажирский.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1325.7 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Омск за 07 часов 41 минут привезет поезд 082И Москва Улан-Удэ. Поезд уходит в 05:56 со станции Тюмень. В пункт назначения приходит в 22:15 (Омск-Пассажирский)

Самый дорогой билет стоит 7448 руб. (СВ). За эти деньги в Омск за 07 часов 10 минут в привезет поезд 002Щ Москва Владивосток. Поезд уходит в 13:20 со станции Тюмень. В пункт назначения приходит в 06:10 (Омск-Пассажирский)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 056Ы
    скорый фирменный
    Москва Красноярск
    00:41
    Тюмень
    07 часов 05 минут
    07:46
    Омск
    • Плацкарт 1711.1 руб.
    • Купе 2983.8 руб.
    • СВ 6743 руб.
  • 070Ч
    скорый
    Москва Чита
    00:51
    Тюмень
    07 часов 21 минут
    08:12
    Омск
    • Плацкарт 1325.7 руб.
    • Купе 1447.4 руб.
  • 115Е
    скорый фирменный
    Нижневартовск Омск
    03:31
    Тюмень
    08 часов 34 минут
    12:05
    Омск
    • Купе 1871.5 руб.
    • Плацкарт 1952.1 руб.
  • 096Н
    скорый
    Москва Барнаул
    03:51
    Тюмень
    07 часов 42 минут
    11:33
    Омск
    • Плацкарт 1325.7 руб.
    • Купе 1638.3 руб.
  • 002Щ
    скорый фирменный
    Москва Владивосток
    06:10
    Тюмень
    07 часов 10 минут
    13:20
    Омск
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 3557 руб.
    • СВ 7448 руб.
  • 068Ы
    скорый
    Москва Абакан
    09:59
    Тюмень
    08 часов 16 минут
    18:15
    Омск
    • Плацкарт 1325.7 руб.
    • Купе 1817.7 руб.
  • 125Е
    скорый фирменный
    Новый Уренгой Новосибирск
    10:20
    Тюмень
    08 часов 15 минут
    18:35
    Омск
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 2121 руб.
  • 140С
    скорый
    Адлер Барнаул
    12:19
    Тюмень
    07 часов 56 минут
    20:15
    Омск
    • Плацкарт 1349.7 руб.
    • Купе 1757.2 руб.
  • 100Э
    скорый
    Москва Владивосток
    15:27
    Тюмень
    07 часов 49 минут
    23:16
    Омск
    • Плацкарт 1325.7 руб.
    • Купе 1804.2 руб.
  • 138Н
    скорый
    Тюмень Новокузнецк
    21:52
    Тюмень
    08 часов 41 минут
    06:33
    Омск
    • Плацкарт 1325.7 руб.
    • Купе 1562.8 руб.
  • 082И
    скорый
    Москва Улан-Удэ
    22:15
    Тюмень
    07 часов 41 минут
    05:56
    Омск
    • Плацкарт 1325.7 руб.
    • Купе 1331 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12