Билеты на поезд Туапсе - Москва

По направлению из Туапсе в Москву ежедневно курсируют 3 поездов РЖД с вагонами класса Купе, СВ, Плацкарт. Они отбывают со станций Туапсе-Пасс и прибывают на вокзалы Москва Казанская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 2515.7 руб. (Купе). За эти деньги в Москву за 21 часов 34 минут привезет поезд 104Ж Адлер Москва. Поезд уходит в 18:36 со станции Туапсе-Пасс. В пункт назначения приходит в 21:02 (Москва Казанская)

Самый дорогой билет стоит 12940.7 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 21 часов 15 минут в привезет поезд 102С Адлер Москва. Поезд уходит в 20:15 со станции Туапсе-Пасс. В пункт назначения приходит в 23:00 (Москва Казанская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 104Ж
    скорый фирменный
    Адлер Москва
    21:02
    Туапсе
    21 часов 34 минут
    18:36
    Москва
    • Купе 2515.7 руб.
    • СВ 11190.5 руб.
  • 306С
    пассажирский
    Сухуми Москва
    22:32
    Туапсе
    06 часов 20 минут
    04:52
    Москва
    • Плацкарт 2529.5 руб.
    • Купе 4572.2 руб.
    • СВ 10042.7 руб.
  • 102С
    скорый фирменный
    Адлер Москва
    23:00
    Туапсе
    21 часов 15 минут
    20:15
    Москва
    • Купе 3428.5 руб.
    • Плацкарт 4053.3 руб.
    • СВ 12940.7 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12