Билеты на поезд Сургут - Тюмень

По направлению из Сургута в Тюмень ежедневно курсируют 10 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Сургут и прибывают на вокзалы Тюмень.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1431.3 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Тюмень за 14 часов 47 минут привезет поезд 377Г Новый Уренгой Казань. Поезд уходит в 13:33 со станции Сургут. В пункт назначения приходит в 22:46 (Тюмень)

Самый дорогой билет стоит 4883 руб. (СВ). За эти деньги в Тюмень за 14 часов 56 минут в привезет поезд 109М Новый Уренгой Москва. Поезд уходит в 22:23 со станции Сургут. В пункт назначения приходит в 07:27 (Тюмень)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 105Е
    скорый
    Нижневартовск Волгоград
    00:30
    Сургут
    13 часов 13 минут
    13:43
    Тюмень
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 1928.7 руб.
  • 143Й
    скорый
    Нижневартовск Уфа
    02:58
    Сургут
    15 часов 11 минут
    18:09
    Тюмень
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2259 руб.
  • 011Е
    скорый фирменный
    Новый Уренгой Москва
    03:47
    Сургут
    14 часов 48 минут
    18:35
    Тюмень
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 3616 руб.
  • 109М
    скорый
    Новый Уренгой Москва
    07:27
    Сургут
    14 часов 56 минут
    22:23
    Тюмень
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2279.2 руб.
    • СВ 4883 руб.
  • 059Е
    скорый фирменный
    Нижневартовск Москва
    10:53
    Сургут
    13 часов 45 минут
    00:38
    Тюмень
    • Плацкарт 2293 руб.
    • Купе 3211.7 руб.
  • 379У
    пассажирский
    Новый Уренгой Оренбург
    11:36
    Сургут
    13 часов 14 минут
    00:50
    Тюмень
    • Плацкарт 1457 руб.
    • Купе 2195.5 руб.
  • 101Й
    скорый
    Нижневартовск Пенза
    14:31
    Сургут
    13 часов 31 минут
    04:02
    Тюмень
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2342.4 руб.
  • 345Е
    пассажирский
    Нижневартовск Адлер
    15:45
    Сургут
    13 часов 43 минут
    05:28
    Тюмень
    • Плацкарт 1431.3 руб.
    • Купе 2301.3 руб.
  • 331Й
    пассажирский
    Новый Уренгой Уфа
    16:36
    Сургут
    16 часов 33 минут
    09:09
    Тюмень
    • Плацкарт 1431.3 руб.
    • Купе 2192.7 руб.
    • СВ 4654 руб.
  • 377Г
    пассажирский
    Новый Уренгой Казань
    22:46
    Сургут
    14 часов 47 минут
    13:33
    Тюмень
    • Плацкарт 1431.3 руб.
    • Купе 2105.1 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12