Билеты на поезд Санкт-петербург - Москва

По направлению из Санкт-петербурга в Москву ежедневно курсируют 33 поездов РЖД с вагонами класса Купе, Плацкарт, СВ, Сидячий, Люкс. Они отбывают со станций Санкт-Петербург-Главн., Санкт-Петербург Ладож. и прибывают на вокзалы Москва Курская, Москва Октябрьская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 774.2 руб. (Сидячий). За эти деньги в Москву за 07 часов 38 минут привезет поезд 029А Санкт-Петербург Москва. Поезд уходит в 05:49 со станции Санкт-Петербург-Главн.. В пункт назначения приходит в 22:11 (Москва Октябрьская)

Самый дорогой билет стоит 22728.9 руб. (Люкс). За эти деньги в Москву за 08 часов 25 минут в привезет поезд 053Ч Санкт-Петербург Москва. Поезд уходит в 08:14 со станции Санкт-Петербург-Главн.. В пункт назначения приходит в 23:49 (Москва Октябрьская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 119А
    скорый
    Санкт-Петербург Белгород
    00:12
    Санкт-Петербург
    09 часов 33 минут
    09:45
    Москва
    • Купе 2236.6 руб.
  • 023А
    скорый
    Санкт-Петербург Москва
    00:40
    Санкт-Петербург
    09 часов 29 минут
    10:09
    Москва
    • Купе 1773.3 руб.
  • 034В
    скорый
    Таллинн-Балт Москва
    01:05
    Санкт-Петербург
    08 часов 25 минут
    09:30
    Москва
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 2560.8 руб.
  • 031А
    скорый фирменный
    Хельсинки Москва
    01:53
    Санкт-Петербург
    07 часов 26 минут
    09:19
    Москва
    • Купе 4030.2 руб.
    • СВ 7431.7 руб.
  • 751А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    05:30
    Санкт-Петербург
    03 часов 32 минут
    09:02
    Москва
    • Сидячий 2745.6 руб.
  • 753А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    06:40
    Санкт-Петербург
    04 часов 03 минут
    10:43
    Москва
    • Сидячий 2745.6 руб.
  • 755А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    06:50
    Санкт-Петербург
    04 часов 02 минут
    10:52
    Москва
    • Сидячий 2745.6 руб.
  • 757А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    09:36
    Санкт-Петербург
    03 часов 58 минут
    13:34
    Москва
    • Сидячий 2982.6 руб.
  • 759А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    09:46
    Санкт-Петербург
    03 часов 56 минут
    13:42
    Москва
    • Сидячий 3180.6 руб.
  • 765А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    13:00
    Санкт-Петербург
    03 часов 58 минут
    16:58
    Москва
    • Сидячий 2927.6 руб.
  • 747А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    13:10
    Санкт-Петербург
    04 часов 05 минут
    17:15
    Москва
    • Сидячий 2930 руб.
  • 049А
    скорый
    Санкт-Петербург Кисловодск
    13:30
    Санкт-Петербург
    08 часов 05 минут
    21:35
    Москва
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1657 руб.
  • 145А
    скорый
    Санкт-Петербург Челябинск
    13:33
    Санкт-Петербург
    08 часов 54 минут
    22:27
    Москва
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 2120.2 руб.
    • СВ 5122 руб.
  • 107Ж
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Самара
    13:52
    Санкт-Петербург
    09 часов 56 минут
    23:48
    Москва
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 4266.4 руб.
  • 767А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    15:00
    Санкт-Петербург
    03 часов 45 минут
    18:45
    Москва
    • Сидячий 3124.3 руб.
  • 769А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    15:10
    Санкт-Петербург
    03 часов 49 минут
    18:59
    Москва
    • Сидячий 2745.6 руб.
  • 135А
    скорый
    Санкт-Петербург Махачкала
    16:32
    Санкт-Петербург
    10 часов 31 минут
    03:03
    Москва
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1667 руб.
  • 771Н
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Нижний Новгород
    17:00
    Санкт-Петербург
    03 часов 54 минут
    20:54
    Москва
    • Сидячий 3377.3 руб.
  • 773А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    17:10
    Санкт-Петербург
    03 часов 52 минут
    21:02
    Москва
    • Сидячий 3180.6 руб.
  • 775А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    19:00
    Санкт-Петербург
    03 часов 58 минут
    22:58
    Москва
    • Сидячий 2982.6 руб.
  • 777А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    19:10
    Санкт-Петербург
    04 часов 03 минут
    23:13
    Москва
    • Сидячий 3266.6 руб.
  • 059А
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Нижний Новгород
    19:15
    Санкт-Петербург
    06 часов 55 минут
    02:10
    Москва
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2677.5 руб.
    • СВ 7519 руб.
  • 081А
    скорый
    Санкт-Петербург Белгород
    20:00
    Санкт-Петербург
    07 часов 27 минут
    03:27
    Москва
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 2056.3 руб.
  • 779А
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Москва
    21:00
    Санкт-Петербург
    03 часов 37 минут
    00:37
    Москва
    • Сидячий 2529.6 руб.
  • 025А
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Москва
    21:55
    Санкт-Петербург
    08 часов 11 минут
    06:06
    Москва
    • Купе 1429 руб.
    • СВ 4873 руб.
  • 029А
    скорый
    Санкт-Петербург Москва
    22:11
    Санкт-Петербург
    07 часов 38 минут
    05:49
    Москва
    • Сидячий 774.2 руб.
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 1968 руб.
  • 019У
    скорый
    Санкт-Петербург Москва
    22:29
    Санкт-Петербург
    07 часов 28 минут
    05:57
    Москва
    • Купе 2705.4 руб.
    • СВ 6060.1 руб.
  • 015А
    скорый фирменный
    Мурманск Москва
    22:41
    Санкт-Петербург
    08 часов 09 минут
    06:50
    Москва
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2495.5 руб.
    • СВ 6573 руб.
  • 005А
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Москва
    22:50
    Санкт-Петербург
    07 часов 55 минут
    06:45
    Москва
    • Купе 1429 руб.
  • 003А
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Москва
    23:30
    Санкт-Петербург
    09 часов 00 минут
    08:30
    Москва
    • Купе 2089 руб.
    • СВ 5872.4 руб.
  • 027А
    скорый
    Санкт-Петербург Москва
    23:36
    Санкт-Петербург
    07 часов 43 минут
    07:19
    Москва
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 1462.5 руб.
  • 053Ч
    скорый
    Санкт-Петербург Москва
    23:49
    Санкт-Петербург
    08 часов 25 минут
    08:14
    Москва
    • Купе 2981.1 руб.
    • СВ 6965.6 руб.
    • Люкс 22728.9 руб.
  • 001А
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Москва
    23:55
    Санкт-Петербург
    08 часов 00 минут
    07:55
    Москва
    • Купе 3252.6 руб.
    • СВ 6943 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12