Билеты на поезд Самара - Москва

По направлению из Самары в Москву ежедневно курсируют 7 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Самара и прибывают на вокзалы Москва Казанская, Москва Курская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1429 руб. (Купе). За эти деньги в Москву за 15 часов 21 минут привезет поезд 049Й Самара Москва. Поезд уходит в 05:45 со станции Самара. В пункт назначения приходит в 14:24 (Москва Казанская)

Самый дорогой билет стоит 8294 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 14 часов 27 минут в привезет поезд 013У Челябинск Москва. Поезд уходит в 06:22 со станции Самара. В пункт назначения приходит в 15:55 (Москва Казанская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 131У
    скорый
    Орск Москва
    11:43
    Самара
    21 часов 55 минут
    09:38
    Москва
    • Плацкарт 2099.8 руб.
    • Купе 3207 руб.
  • 049Й
    скорый
    Самара Москва
    14:24
    Самара
    15 часов 21 минут
    05:45
    Москва
    • Купе 1429 руб.
  • 013У
    скорый фирменный
    Челябинск Москва
    15:55
    Самара
    14 часов 27 минут
    06:22
    Москва
    • Плацкарт 2881.4 руб.
    • Купе 4133 руб.
    • СВ 8294 руб.
  • 137У
    скорый
    Оренбург Москва
    17:38
    Самара
    16 часов 51 минут
    10:29
    Москва
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 1980 руб.
  • 009Й
    скорый фирменный
    Самара Москва
    18:50
    Самара
    13 часов 03 минут
    07:53
    Москва
    • Купе 2309 руб.
    • СВ 5719 руб.
  • 107Й
    скорый фирменный
    Самара Санкт-Петербург
    22:17
    Самара
    23 часов 16 минут
    21:33
    Москва
    • Плацкарт 3075.7 руб.
    • Купе 6178.3 руб.
  • 083Ц
    скорый
    Караганды Москва
    22:35
    Самара
    17 часов 30 минут
    16:05
    Москва
    • Плацкарт 2343.8 руб.
    • Купе 4415.7 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12