Билеты на поезд Пермь - Москва

По направлению из Перми в Москву ежедневно курсируют 9 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Пермь 2 и прибывают на вокзалы Москва Ярославская, Москва Курская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 2315.4 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Москву за 20 часов 19 минут привезет поезд 091И Северобайкальск Москва. Поезд уходит в 05:52 со станции Пермь 2. В пункт назначения приходит в 09:33 (Москва Ярославская)

Самый дорогой билет стоит 8400 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 00 часов 21 минут в привезет поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург. Поезд уходит в 21:51 со станции Пермь 2. В пункт назначения приходит в 21:30 (Москва Курская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 069Ч
    скорый
    Чита Москва
    03:12
    Пермь
    00 часов 59 минут
    04:11
    Москва
    • Плацкарт 2443.6 руб.
    • Купе 2639.3 руб.
  • 007Е
    скорый фирменный
    Пермь Москва
    09:24
    Пермь
    19 часов 58 минут
    05:22
    Москва
    • Плацкарт 2359.7 руб.
    • Купе 5927.1 руб.
  • 091И
    скорый
    Северобайкальск Москва
    09:33
    Пермь
    20 часов 19 минут
    05:52
    Москва
    • Плацкарт 2315.4 руб.
    • Купе 3009.9 руб.
  • 099Э
    скорый
    Владивосток Москва
    09:44
    Пермь
    01 часов 29 минут
    11:13
    Москва
    • Плацкарт 2443.6 руб.
    • Купе 3548.7 руб.
  • 109М
    скорый
    Новый Уренгой Москва
    12:50
    Пермь
    21 часов 40 минут
    10:30
    Москва
    • Плацкарт 2359.7 руб.
    • Купе 3722.7 руб.
    • СВ 8066 руб.
  • 084Е
    скорый фирменный
    Приобье Москва
    13:00
    Пермь
    21 часов 38 минут
    10:38
    Москва
    • Плацкарт 2359.7 руб.
    • Купе 4684 руб.
  • 067Ы
    скорый
    Абакан Москва
    17:30
    Пермь
    23 часов 28 минут
    16:58
    Москва
    • Плацкарт 2443.6 руб.
    • Купе 3379.2 руб.
  • 037Н
    скорый фирменный
    Томск Москва
    18:35
    Пермь
    21 часов 23 минут
    15:58
    Москва
    • Купе 3457.5 руб.
    • Плацкарт 3467.1 руб.
  • 146У
    скорый
    Челябинск Санкт-Петербург
    21:30
    Пермь
    00 часов 21 минут
    21:51
    Москва
    • Плацкарт 2359.7 руб.
    • Купе 3633.8 руб.
    • СВ 8400 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12