Билеты на поезд Омск - Новосибирск

По направлению из Омска в Новосибирск ежедневно курсируют 13 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ, Сидячий. Они отбывают со станций Омск-Пассажирский и прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Самый дешевый ЖД билет стоит 774.2 руб. (Сидячий). За эти деньги в Новосибирск за 07 часов 27 минут привезет поезд 148Н Омск Новосибирск. Поезд уходит в 19:02 со станции Омск-Пассажирский. В пункт назначения приходит в 11:35 (Новосибирск-Главный)

Самый дорогой билет стоит 7790 руб. (СВ). За эти деньги в Новосибирск за 07 часов 25 минут в привезет поезд 002Щ Москва Владивосток. Поезд уходит в 21:26 со станции Омск-Пассажирский. В пункт назначения приходит в 14:01 (Новосибирск-Главный)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 076Э
    скорый
    Москва Нерюнгр п*
    06:14
    Омск
    07 часов 52 минут
    14:06
    Новосибирск
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 2142.2 руб.
  • 056Ы
    скорый фирменный
    Москва Красноярск
    08:02
    Омск
    07 часов 49 минут
    15:51
    Новосибирск
    • Плацкарт 1796.1 руб.
    • Купе 3108.3 руб.
    • СВ 7044 руб.
  • 070Ч
    скорый
    Москва Чита
    08:28
    Омск
    07 часов 39 минут
    16:07
    Новосибирск
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 1580.9 руб.
  • 148Н
    скорый
    Омск Новосибирск
    11:35
    Омск
    07 часов 27 минут
    19:02
    Новосибирск
    • Сидячий 774.2 руб.
    • Купе 1724.6 руб.
    • СВ 2542.4 руб.
  • 002Щ
    скорый фирменный
    Москва Владивосток
    14:01
    Омск
    07 часов 25 минут
    21:26
    Новосибирск
    • Плацкарт 1414.9 руб.
    • Купе 2069.2 руб.
    • СВ 7790 руб.
  • 097С
    скорый
    Кисловодск Тында
    15:00
    Омск
    08 часов 11 минут
    23:11
    Новосибирск
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 2003.2 руб.
  • 059С
    скорый фирменный
    Кисловодск Новокузнецк
    16:44
    Омск
    07 часов 52 минут
    00:36
    Новосибирск
    • Плацкарт 1414.9 руб.
    • Купе 2157.5 руб.
  • 068Ы
    скорый
    Москва Абакан
    18:31
    Омск
    07 часов 29 минут
    02:00
    Новосибирск
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 1911.5 руб.
  • 088Н
    скорый фирменный
    Омск Новосибирск
    18:45
    Омск
    08 часов 15 минут
    03:00
    Новосибирск
    • Купе 2035 руб.
    • Плацкарт 2049.9 руб.
    • СВ 6078 руб.
  • 125Е
    скорый фирменный
    Новый Уренгой Новосибирск
    19:12
    Омск
    08 часов 47 минут
    03:59
    Новосибирск
    • Плацкарт 2049.9 руб.
    • Купе 2228 руб.
  • 140С
    скорый
    Адлер Барнаул
    20:57
    Омск
    08 часов 02 минут
    04:59
    Новосибирск
    • Плацкарт 1414.9 руб.
    • Купе 1846.9 руб.
  • 124В
    скорый
    Белгород Новосибирск
    21:07
    Омск
    08 часов 15 минут
    05:22
    Новосибирск
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 1715.3 руб.
  • 100Э
    скорый
    Москва Владивосток
    23:32
    Омск
    08 часов 14 минут
    07:46
    Новосибирск
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 2155.7 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12