Билеты на поезд Омск - Москва

По направлению из Омска в Москву ежедневно курсируют 9 поездов РЖД с вагонами класса Купе, Плацкарт, СВ. Они отбывают со станций Омск-Пассажирский и прибывают на вокзалы Москва Ярославская, Москва Белорусская, Москва Казанская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 3911.9 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Москву за 17 часов 10 минут привезет поезд 075Э Нерюнгр п* Москва. Поезд уходит в 04:57 со станции Омск-Пассажирский. В пункт назначения приходит в 11:47 (Москва Казанская)

Самый дорогой билет стоит 23508 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 14 часов 21 минут в привезет поезд 001М Владивосток Москва. Поезд уходит в 14:13 со станции Омск-Пассажирский. В пункт назначения приходит в 23:52 (Москва Ярославская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 037Н
    скорый фирменный
    Томск Москва
    00:10
    Омск
    15 часов 48 минут
    15:58
    Москва
    • Купе 5854 руб.
    • Плацкарт 5910.7 руб.
  • 069Ч
    скорый
    Чита Москва
    06:18
    Омск
    21 часов 53 минут
    04:11
    Москва
    • Плацкарт 4168.3 руб.
    • Купе 4485 руб.
  • 063Б
    скорый
    Новосибирск Минск
    08:10
    Омск
    17 часов 05 минут
    01:15
    Москва
    • Плацкарт 3984.9 руб.
    • Купе 7322.3 руб.
  • 095Н
    скорый
    Барнаул Москва
    11:14
    Омск
    18 часов 32 минут
    05:46
    Москва
    • Купе 4500.2 руб.
  • 075Э
    скорый
    Нерюнгр п* Москва
    11:47
    Омск
    17 часов 10 минут
    04:57
    Москва
    • Плацкарт 3911.9 руб.
    • Купе 5064.1 руб.
  • 055Ы
    скорый фирменный
    Красноярск Москва
    14:45
    Омск
    15 часов 07 минут
    05:52
    Москва
    • Плацкарт 5141.9 руб.
    • Купе 9126 руб.
    • СВ 18423 руб.
  • 099Э
    скорый
    Владивосток Москва
    15:04
    Омск
    20 часов 09 минут
    11:13
    Москва
    • Плацкарт 4168.3 руб.
    • Купе 6370.8 руб.
  • 067Ы
    скорый
    Абакан Москва
    21:23
    Омск
    19 часов 35 минут
    16:58
    Москва
    • Плацкарт 4168.3 руб.
    • Купе 5852.5 руб.
  • 001М
    скорый фирменный
    Владивосток Москва
    23:52
    Омск
    14 часов 21 минут
    14:13
    Москва
    • Плацкарт 5910.7 руб.
    • Купе 10838.8 руб.
    • СВ 23508 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12