Билеты на поезд Нижний новгород - Москва

По направлению из Нижнего новгорода в Москву ежедневно курсируют 20 поездов РЖД с вагонами класса Сидячий, Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Нижний Новгород Москов и прибывают на вокзалы Москва Ярославская, Москва Курская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 982.3 руб. (Сидячий). За эти деньги в Москву за 06 часов 38 минут привезет поезд 031Г Киров Москва. Поезд уходит в 09:43 со станции Нижний Новгород Москов. В пункт назначения приходит в 03:05 (Москва Ярославская)

Самый дорогой билет стоит 6964 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 06 часов 25 минут в привезет поезд 001М Владивосток Москва. Поезд уходит в 14:13 со станции Нижний Новгород Москов. В пункт назначения приходит в 07:48 (Москва Ярославская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 031Г
    скорый фирменный
    Киров Москва
    03:05
    Нижний Новгород
    06 часов 38 минут
    09:43
    Москва
    • Сидячий 982.3 руб.
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2492 руб.
    • СВ 6302 руб.
  • 109М
    скорый
    Новый Уренгой Москва
    03:25
    Нижний Новгород
    07 часов 05 минут
    10:30
    Москва
    • Купе 1680.5 руб.
  • 011Е
    скорый фирменный
    Новый Уренгой Москва
    03:35
    Нижний Новгород
    07 часов 03 минут
    10:38
    Москва
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2677.2 руб.
  • 757Н
    В-СКОР
    Нижний Новгород Санкт-Петербург
    05:05
    Нижний Новгород
    03 часов 58 минут
    09:03
    Москва
    • Сидячий 1785.9 руб.
  • 701Н
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    06:38
    Нижний Новгород
    03 часов 42 минут
    10:20
    Москва
    • Сидячий 2068 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 727Г
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    07:39
    Нижний Новгород
    03 часов 47 минут
    11:26
    Москва
    • Сидячий 1110.6 руб.
  • 001М
    скорый фирменный
    Владивосток Москва
    07:48
    Нижний Новгород
    06 часов 25 минут
    14:13
    Москва
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 3192.3 руб.
    • СВ 6964 руб.
  • 729Г
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    09:40
    Нижний Новгород
    04 часов 05 минут
    13:45
    Москва
    • Сидячий 1110.6 руб.
  • 703Н
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    10:50
    Нижний Новгород
    03 часов 50 минут
    14:40
    Москва
    • Сидячий 2068 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 731Г
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    13:36
    Нижний Новгород
    03 часов 54 минут
    17:30
    Москва
    • Сидячий 1110.6 руб.
  • 132Г
    скорый
    Ижевск Санкт-Петербург
    13:54
    Нижний Новгород
    07 часов 57 минут
    21:51
    Москва
    • Плацкарт 1134.6 руб.
    • Купе 1463.5 руб.
  • 705Н
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    15:53
    Нижний Новгород
    03 часов 48 минут
    19:41
    Москва
    • Сидячий 1749 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 041Г
    скорый
    Нижний Новгород Великий Новгород
    16:25
    Нижний Новгород
    05 часов 13 минут
    21:38
    Москва
    • Плацкарт 1154.9 руб.
    • Купе 1549.5 руб.
    • СВ 4687 руб.
  • 733Г
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    17:55
    Нижний Новгород
    04 часов 15 минут
    22:10
    Москва
    • Сидячий 1110.6 руб.
  • 707Н
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    18:58
    Нижний Новгород
    03 часов 37 минут
    22:35
    Москва
    • Купе 1641.7 руб.
    • Сидячий 1749 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 059Г
    скорый фирменный
    Нижний Новгород Санкт-Петербург
    19:06
    Нижний Новгород
    05 часов 23 минут
    00:29
    Москва
    • Плацкарт 1659.4 руб.
    • Купе 2259 руб.
    • СВ 6156 руб.
  • 709Н
    скоростной
    Нижний Новгород Москва
    20:11
    Нижний Новгород
    03 часов 47 минут
    23:58
    Москва
    • Сидячий 2068 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 007Е
    скорый фирменный
    Пермь Москва
    23:10
    Нижний Новгород
    06 часов 12 минут
    05:22
    Москва
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2588.1 руб.
  • 091И
    скорый
    Северобайкальск Москва
    23:24
    Нижний Новгород
    06 часов 28 минут
    05:52
    Москва
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1453.3 руб.
  • 035Г
    скорый фирменный
    Нижний Новгород Москва
    23:35
    Нижний Новгород
    06 часов 54 минут
    06:29
    Москва
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2361.5 руб.
    • СВ 5856 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12