Билеты на поезд Москва - Ярославль

По направлению из Москвы в Ярославль ежедневно курсируют 14 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий, СВ. Они отбывают со станций Москва Ярославская и прибывают на вокзалы Ярославль Пасс, Ярославль-Главный.

Самый дешевый ЖД билет стоит 475.6 руб. (Сидячий). За эти деньги в Ярославль за 04 часов 08 минут привезет поезд 376Я Москва Воркута. Поезд уходит в 16:58 со станции Москва Ярославская. В пункт назначения приходит в 12:50 (Ярославль-Главный)

Самый дорогой билет стоит 5519 руб. (СВ). За эти деньги в Ярославль за 03 часов 58 минут в привезет поезд 126Я Москва Череповец. Поезд уходит в 01:03 со станции Москва Ярославская. В пункт назначения приходит в 21:05 (Ярославль-Главный)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 100Э
    скорый
    Москва Владивосток
    00:35
    Москва
    04 часов 08 минут
    04:43
    Ярославль
    • Плацкарт 941.9 руб.
    • Купе 1340.7 руб.
  • 102Я
    скорый фирменный
    Москва Ярославль
    07:35
    Москва
    03 часов 22 минут
    10:57
    Ярославль
    • Сидячий 743.3 руб.
    • Купе 2939.2 руб.
  • 016М
    скорый
    Москва Архангельск
    10:05
    Москва
    04 часов 41 минут
    14:46
    Ярославль
    • Сидячий 510.2 руб.
    • Плацкарт 958.6 руб.
    • Купе 1252.8 руб.
    • СВ 2936 руб.
  • 376Я
    пассажирский
    Москва Воркута
    12:50
    Москва
    04 часов 08 минут
    16:58
    Ярославль
    • Сидячий 475.6 руб.
    • Плацкарт 876.5 руб.
    • Купе 1491.9 руб.
    • СВ 3227 руб.
  • 070Ч
    скорый
    Москва Чита
    13:50
    Москва
    04 часов 00 минут
    17:50
    Ярославль
    • Плацкарт 941.9 руб.
    • Купе 1023.2 руб.
  • 104Я
    скорый фирменный
    Москва Ярославль
    14:45
    Москва
    03 часов 22 минут
    18:07
    Ярославль
    • Сидячий 743.3 руб.
    • Купе 2939.2 руб.
  • 108Я
    скорый
    Москва Вологда
    17:05
    Москва
    03 часов 27 минут
    20:32
    Ярославль
    • Сидячий 510.2 руб.
    • Плацкарт 958.6 руб.
    • Купе 1324.3 руб.
  • 106Я
    скорый фирменный
    Москва Ярославль
    19:05
    Москва
    03 часов 22 минут
    22:27
    Ярославль
    • Сидячий 743.3 руб.
    • Купе 2939.2 руб.
  • 118М
    скорый фирменный
    Москва Архангельск
    20:20
    Москва
    03 часов 55 минут
    00:15
    Ярославль
    • Плацкарт 958.6 руб.
    • Купе 2093 руб.
  • 022Я
    скорый фирменный
    Москва Лабытнанги
    20:35
    Москва
    03 часов 50 минут
    00:25
    Ярославль
    • Плацкарт 958.6 руб.
    • Купе 2174 руб.
    • СВ 4452 руб.
  • 126Я
    скорый фирменный
    Москва Череповец
    21:05
    Москва
    03 часов 58 минут
    01:03
    Ярославль
    • Сидячий 510.2 руб.
    • Плацкарт 1364.9 руб.
    • Купе 2063 руб.
    • СВ 5519 руб.
  • 042В
    скорый фирменный
    Москва Воркута
    21:50
    Москва
    03 часов 51 минут
    01:41
    Ярославль
    • Плацкарт 1321 руб.
    • Купе 1671.6 руб.
  • 068Ы
    скорый
    Москва Абакан
    23:05
    Москва
    03 часов 57 минут
    03:02
    Ярославль
    • Плацкарт 941.9 руб.
    • Купе 1192.8 руб.
  • 148Я
    скорый
    Москва Кострома Новая
    23:20
    Москва
    03 часов 45 минут
    03:05
    Ярославль
    • Сидячий 510.2 руб.
    • Плацкарт 941.9 руб.
    • Купе 1003 руб.
    • СВ 2936 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12