Билеты на поезд Москва - Воронеж

По направлению из Москвы в Воронеж ежедневно курсируют 18 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ, Сидячий. Они отбывают со станций Москва Курская, Москва Казанская, Москва Павелецкая и прибывают на вокзалы Придача, Воронеж 1.

Самый дешевый ЖД билет стоит 953 руб. (Сидячий). За эти деньги в Воронеж за 06 часов 20 минут привезет поезд 740Ж Москва Воронеж. Поезд уходит в 14:34 со станции Москва Казанская. В пункт назначения приходит в 08:14 (Воронеж 1)

Самый дорогой билет стоит 7659 руб. (СВ). За эти деньги в Воронеж за 11 часов 26 минут в привезет поезд 025Я Москва Воронеж. Поезд уходит в 08:30 со станции Москва Павелецкая. В пункт назначения приходит в 21:04 (Воронеж 1)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 121А
    скорый
    Санкт-Петербург Владикавказ
    03:29
    Москва
    13 часов 38 минут
    17:07
    Придача
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1621.5 руб.
  • 115А
    скорый
    Санкт-Петербург Адлер
    04:33
    Москва
    12 часов 48 минут
    17:21
    Придача
    • Купе 1476.5 руб.
    • Плацкарт 1480 руб.
    • СВ 4733 руб.
  • 740Ж
    скоростной фирменный
    Москва Воронеж
    08:14
    Москва
    06 часов 20 минут
    14:34
    Воронеж
    • Сидячий 953 руб.
  • 004М
    скорый фирменный
    Москва Кисловодск
    08:22
    Москва
    06 часов 51 минут
    15:13
    Придача
    • Купе 2444.7 руб.
    • СВ 5776 руб.
  • 012М
    скорый фирменный
    Москва Анапа
    11:06
    Москва
    06 часов 50 минут
    17:56
    Придача
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 3119.8 руб.
    • СВ 6986 руб.
  • 104В
    скорый фирменный
    Москва Адлер
    11:16
    Москва
    06 часов 50 минут
    18:06
    Придача
    • Купе 2267 руб.
    • СВ 6086 руб.
  • 102М
    скорый фирменный
    Москва Адлер
    14:10
    Москва
    07 часов 15 минут
    21:25
    Придача
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 2412 руб.
    • СВ 6729 руб.
  • 030С
    скорый фирменный
    Москва Новороссийск
    14:20
    Москва
    07 часов 18 минут
    21:38
    Придача
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 2781.5 руб.
    • СВ 6818 руб.
  • 382Я
    пассажирский
    Москва Грозный
    14:40
    Москва
    09 часов 52 минут
    00:32
    Воронеж
    • Плацкарт 1249.2 руб.
    • Купе 1683 руб.
    • СВ 4327 руб.
  • 738Ж
    скоростной фирменный
    Москва Воронеж
    16:52
    Москва
    06 часов 20 минут
    23:12
    Воронеж
    • Сидячий 1047 руб.
  • 020С
    скорый фирменный
    Москва Ростов
    18:42
    Москва
    07 часов 08 минут
    01:50
    Придача
    • Плацкарт 1952.1 руб.
    • Купе 3034.6 руб.
    • СВ 6458 руб.
  • 306М
    пассажирский
    Москва Сухуми
    19:50
    Москва
    08 часов 45 минут
    04:35
    Воронеж
    • Плацкарт 1249.2 руб.
    • Купе 1961.2 руб.
    • СВ 4550 руб.
  • 025Я
    скорый фирменный
    Москва Воронеж
    21:04
    Москва
    11 часов 26 минут
    08:30
    Воронеж
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2907.5 руб.
    • СВ 7659 руб.
  • 077Ч
    скорый
    Москва Ставрополь
    21:14
    Москва
    11 часов 21 минут
    08:35
    Придача
    • Плацкарт 1325.7 руб.
    • Купе 1344.3 руб.
  • 034С
    скорый
    Москва Владикавказ
    21:50
    Москва
    09 часов 53 минут
    07:43
    Придача
    • Плацкарт 1349.7 руб.
    • Купе 1445 руб.
    • СВ 4374 руб.
  • 049А
    скорый
    Санкт-Петербург Кисловодск
    21:52
    Москва
    13 часов 11 минут
    11:03
    Придача
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1639.6 руб.
  • 062Ч
    скорый фирменный
    Москва Нальчик
    22:18
    Москва
    10 часов 27 минут
    08:45
    Воронеж
    • Плацкарт 1349.7 руб.
    • Купе 2010.7 руб.
  • 109В
    скорый
    Москва Анапа
    23:10
    Москва
    13 часов 20 минут
    12:30
    Воронеж
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 2365.5 руб.
    • СВ 5528 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12