Билеты на поезд Москва - Волгоград

По направлению из Москвы в Волгоград ежедневно курсируют 3 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ, Сидячий. Они отбывают со станций Москва Курская, Москва Павелецкая и прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1113.4 руб. (Сидячий). За эти деньги в Волгоград за 20 часов 43 минут привезет поезд 015Й Москва Волгоград. Поезд уходит в 16:52 со станции Москва Павелецкая. В пункт назначения приходит в 20:09 (Волгоград 1)

Самый дорогой билет стоит 9524.4 руб. (СВ). За эти деньги в Волгоград за 18 часов 10 минут в привезет поезд 001И Москва Волгоград. Поезд уходит в 08:15 со станции Москва Павелецкая. В пункт назначения приходит в 14:05 (Волгоград 1)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 089А
    скорый
    Санкт-Петербург Волгоград
    04:53
    Москва
    00 часов 05 минут
    04:58
    Волгоград
    • Плацкарт 2099.8 руб.
    • Купе 2765.6 руб.
  • 001И
    скорый фирменный
    Москва Волгоград
    14:05
    Москва
    18 часов 10 минут
    08:15
    Волгоград
    • Плацкарт 2881.4 руб.
    • Купе 2950.5 руб.
    • СВ 9524.4 руб.
  • 015Й
    скорый
    Москва Волгоград
    20:09
    Москва
    20 часов 43 минут
    16:52
    Волгоград
    • Сидячий 1113.4 руб.
    • Плацкарт 1969.5 руб.
    • Купе 2948 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12