Билеты на поезд Москва - Тула

По направлению из Москвы в Тулу ежедневно курсируют 15 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий, СВ. Они отбывают со станций Москва Курская и прибывают на вокзалы Тула 1 Курская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 411.2 руб. (Сидячий). За эти деньги в Тулу за 02 часов 02 минут привезет поезд 723М Москва Курск. Поезд уходит в 19:47 со станции Москва Курская. В пункт назначения приходит в 17:45 (Тула 1 Курская)

Самый дорогой билет стоит 3642.3 руб. (СВ). За эти деньги в Тулу за 02 часов 33 минут в привезет поезд 071В Москва Белгород. Поезд уходит в 01:33 со станции Москва Курская. В пункт назначения приходит в 23:00 (Тула 1 Курская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 135А
    скорый
    Санкт-Петербург Махачкала
    03:29
    Москва
    02 часов 13 минут
    05:42
    Тула
    • Плацкарт 854.3 руб.
    • Купе 945 руб.
  • 081А
    скорый
    Санкт-Петербург Белгород
    03:42
    Москва
    02 часов 10 минут
    05:52
    Тула
    • Плацкарт 840.4 руб.
    • Купе 1146.2 руб.
  • 745В
    скоростной
    Москва Белгород
    06:50
    Москва
    01 часов 56 минут
    08:46
    Тула
    • Сидячий 574.3 руб.
    • Плацкарт 854.3 руб.
    • Купе 986.1 руб.
  • 725М
    скоростной
    Москва Орел
    08:30
    Москва
    02 часов 00 минут
    10:30
    Тула
    • Сидячий 454.4 руб.
  • 119А
    скорый
    Санкт-Петербург Белгород
    10:12
    Москва
    02 часов 36 минут
    12:48
    Тула
    • Плацкарт 854.3 руб.
    • Купе 1146.2 руб.
  • 741А
    скоростной
    Москва Белгород
    12:00
    Москва
    01 часов 56 минут
    13:56
    Тула
    • Сидячий 607.8 руб.
    • Плацкарт 840.4 руб.
    • Купе 1069.3 руб.
  • 719М
    скоростной
    Москва Орел
    14:10
    Москва
    02 часов 14 минут
    16:24
    Тула
    • Сидячий 449.6 руб.
  • 073Я
    скорый фирменный
    Москва Кривой Рог
    15:00
    Москва
    03 часов 14 минут
    18:14
    Тула
    • Плацкарт 758.1 руб.
    • Купе 1403.5 руб.
    • СВ 3306.8 руб.
  • 743В
    скоростной фирменный
    Москва Белгород
    16:00
    Москва
    01 часов 56 минут
    17:56
    Тула
    • Сидячий 574.3 руб.
    • Плацкарт 1209.5 руб.
    • Купе 1739.3 руб.
  • 723М
    скоростной
    Москва Курск
    17:45
    Москва
    02 часов 02 минут
    19:47
    Тула
    • Сидячий 411.2 руб.
  • 083М
    скорый
    Москва Адлер
    20:03
    Москва
    02 часов 43 минут
    22:46
    Тула
    • Плацкарт 854.3 руб.
    • Купе 972 руб.
  • 057В
    скорый фирменный
    Москва Старый Оскол
    21:39
    Москва
    02 часов 20 минут
    23:59
    Тула
    • Плацкарт 1209.5 руб.
    • Купе 1762.5 руб.
    • СВ 3608.3 руб.
  • 019Й
    скорый
    Москва Харьков
    21:44
    Москва
    02 часов 26 минут
    00:10
    Тула
    • Плацкарт 758.1 руб.
    • Купе 1403.5 руб.
    • СВ 2587.1 руб.
  • 141В
    скорый
    Москва Курск
    22:26
    Москва
    02 часов 47 минут
    01:13
    Тула
    • Сидячий 452.5 руб.
    • Плацкарт 840.4 руб.
    • Купе 887.9 руб.
  • 071В
    скорый фирменный
    Москва Белгород
    23:00
    Москва
    02 часов 33 минут
    01:33
    Тула
    • Плацкарт 1209.5 руб.
    • Купе 1524 руб.
    • СВ 3642.3 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12