Билеты на поезд Москва - Санкт-петербург

По направлению из Москвы в Санкт-петербург ежедневно курсируют 32 поездов РЖД с вагонами класса Купе, СВ, Плацкарт, Сидячий, Люкс. Они отбывают со станций Москва Октябрьская, Москва Курская и прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Главн., Санкт-Петербург Ладож..

Самый дешевый ЖД билет стоит 774.2 руб. (Сидячий). За эти деньги в Санкт-петербург за 09 часов 03 минут привезет поезд 030А Москва Санкт-Петербург. Поезд уходит в 10:18 со станции Москва Октябрьская. В пункт назначения приходит в 01:15 (Санкт-Петербург-Главн.)

Самый дорогой билет стоит 20031.9 руб. (Люкс). За эти деньги в Санкт-петербург за 08 часов 56 минут в привезет поезд 054Ч Москва Санкт-Петербург. Поезд уходит в 08:36 со станции Москва Октябрьская. В пункт назначения приходит в 23:40 (Санкт-Петербург-Главн.)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 020У
    скорый
    Москва Санкт-Петербург
    00:20
    Москва
    08 часов 39 минут
    08:59
    Санкт-Петербург
    • Купе 3612.9 руб.
    • СВ 5128.1 руб.
  • 016А
    скорый фирменный
    Москва Мурманск
    00:41
    Москва
    08 часов 32 минут
    09:13
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2691 руб.
    • СВ 7370 руб.
  • 059Г
    скорый фирменный
    Нижний Новгород Санкт-Петербург
    00:44
    Москва
    08 часов 21 минут
    09:05
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2677.5 руб.
    • СВ 7519 руб.
  • 030А
    скорый
    Москва Санкт-Петербург
    01:15
    Москва
    09 часов 03 минут
    10:18
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 774.2 руб.
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 2203.1 руб.
  • 049Ч
    скорый
    Кисловодск Санкт-Петербург
    02:22
    Москва
    09 часов 18 минут
    11:40
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1720.5 руб.
  • 082В
    скорый
    Белгород Санкт-Петербург
    02:48
    Москва
    07 часов 36 минут
    10:24
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 2056.3 руб.
  • 752А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    05:45
    Москва
    03 часов 42 минут
    09:27
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2745.6 руб.
  • 754А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    06:50
    Москва
    04 часов 08 минут
    10:58
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2982.6 руб.
  • 756А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    07:03
    Москва
    04 часов 10 минут
    11:13
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 3387.6 руб.
  • 757Н
    В-СКОР
    Нижний Новгород Санкт-Петербург
    09:18
    Москва
    04 часов 08 минут
    13:26
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 3387.6 руб.
  • 760А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    09:40
    Москва
    04 часов 00 минут
    13:40
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 3812.6 руб.
  • 766А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    13:30
    Москва
    04 часов 06 минут
    17:36
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 3013.6 руб.
  • 748А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    13:40
    Москва
    04 часов 10 минут
    17:50
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2930 руб.
  • 768А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    15:30
    Москва
    03 часов 57 минут
    19:27
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 3180.6 руб.
  • 770А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    15:40
    Москва
    04 часов 00 минут
    19:40
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2982.6 руб.
  • 772А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    17:30
    Москва
    04 часов 00 минут
    21:30
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2927.6 руб.
  • 774А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    17:40
    Москва
    04 часов 10 минут
    21:50
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2745.6 руб.
  • 776А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    19:30
    Москва
    04 часов 10 минут
    23:40
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2745.6 руб.
  • 778А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    19:43
    Москва
    04 часов 10 минут
    23:53
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2745.6 руб.
  • 780А
    В-СКОР
    Москва Санкт-Петербург
    21:00
    Москва
    03 часов 47 минут
    00:47
    Санкт-Петербург
    • Сидячий 2529.6 руб.
  • 121С
    скорый
    Владикавказ Санкт-Петербург
    21:20
    Москва
    07 часов 59 минут
    05:19
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1657 руб.
  • 024А
    скорый
    Москва Санкт-Петербург
    21:24
    Москва
    07 часов 48 минут
    05:12
    Санкт-Петербург
    • Купе 1773.3 руб.
  • 120В
    скорый
    Белгород Санкт-Петербург
    21:42
    Москва
    09 часов 48 минут
    07:30
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 2155.8 руб.
  • 026А
    скорый фирменный
    Москва Санкт-Петербург
    21:50
    Москва
    08 часов 16 минут
    06:06
    Санкт-Петербург
    • Купе 1429 руб.
    • СВ 4873 руб.
  • 034А
    скорый
    Москва Таллинн-Балт
    22:15
    Москва
    07 часов 17 минут
    05:32
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 2560.8 руб.
  • 132Г
    скорый
    Ижевск Санкт-Петербург
    22:16
    Москва
    08 часов 21 минут
    06:37
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 1756.5 руб.
  • 028А
    скорый
    Москва Санкт-Петербург
    22:28
    Москва
    08 часов 12 минут
    06:40
    Санкт-Петербург
    • Плацкарт 1389.8 руб.
    • Купе 1462.5 руб.
  • 006А
    скорый фирменный
    Москва Санкт-Петербург
    22:50
    Москва
    07 часов 57 минут
    06:47
    Санкт-Петербург
    • Купе 1429 руб.
  • 032А
    скорый фирменный
    Москва Хельсинки
    23:10
    Москва
    06 часов 39 минут
    05:49
    Санкт-Петербург
    • Купе 4030.2 руб.
  • 004А
    скорый фирменный
    Москва Санкт-Петербург
    23:30
    Москва
    09 часов 00 минут
    08:30
    Санкт-Петербург
    • Купе 3584.8 руб.
    • СВ 5872.4 руб.
  • 054Ч
    скорый
    Москва Санкт-Петербург
    23:40
    Москва
    08 часов 56 минут
    08:36
    Санкт-Петербург
    • Купе 3542.7 руб.
    • СВ 16517.5 руб.
    • Люкс 20031.9 руб.
  • 002А
    скорый фирменный
    Москва Санкт-Петербург
    23:55
    Москва
    08 часов 00 минут
    07:55
    Санкт-Петербург
    • Купе 3478.2 руб.
    • СВ 6943 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12