Билеты на поезд Москва - Самара

По направлению из Москвы в Самару ежедневно курсируют 6 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Москва Казанская и прибывают на вокзалы Самара.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1429 руб. (Купе). За эти деньги в Самару за 14 часов 39 минут привезет поезд 050М Москва Самара. Поезд уходит в 08:47 со станции Москва Казанская. В пункт назначения приходит в 18:08 (Самара)

Самый дорогой билет стоит 8294 руб. (СВ). За эти деньги в Самару за 13 часов 58 минут в привезет поезд 014Е Москва Челябинск. Поезд уходит в 11:20 со станции Москва Казанская. В пункт назначения приходит в 21:22 (Самара)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 132У
    скорый
    Москва Орск
    15:10
    Москва
    20 часов 55 минут
    12:05
    Самара
    • Плацкарт 2099.8 руб.
    • Купе 3340.8 руб.
  • 138Й
    скорый
    Москва Оренбург
    17:16
    Москва
    17 часов 17 минут
    10:33
    Самара
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 1980 руб.
  • 050М
    скорый
    Москва Самара
    18:08
    Москва
    14 часов 39 минут
    08:47
    Самара
    • Купе 1429 руб.
  • 010Й
    скорый фирменный
    Москва Самара
    20:08
    Москва
    13 часов 03 минут
    09:11
    Самара
    • Купе 2309 руб.
    • СВ 5719 руб.
  • 014Е
    скорый фирменный
    Москва Челябинск
    21:22
    Москва
    13 часов 58 минут
    11:20
    Самара
    • Плацкарт 2881.4 руб.
    • Купе 3485.9 руб.
    • СВ 8294 руб.
  • 006Ф
    скорый
    Москва Ташкент
    22:40
    Москва
    16 часов 38 минут
    15:18
    Самара
    • Плацкарт 1900.2 руб.
    • Купе 3398.3 руб.
    • СВ 6051.1 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12