Билеты на поезд Москва - Оренбург

По направлению из Москвы в Оренбург ежедневно курсируют 4 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий, СВ. Они отбывают со станций Москва Казанская и прибывают на вокзалы Оренбург.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1432.2 руб. (Сидячий). За эти деньги в Оренбург за 01 часов 09 минут привезет поезд 138Й Москва Оренбург. Поезд уходит в 18:25 со станции Москва Казанская. В пункт назначения приходит в 17:16 (Оренбург)

Самый дорогой билет стоит 7722.8 руб. (СВ). За эти деньги в Оренбург за 00 часов 31 минут в привезет поезд 006Ф Москва Ташкент. Поезд уходит в 23:11 со станции Москва Казанская. В пункт назначения приходит в 22:40 (Оренбург)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 132У
    скорый
    Москва Орск
    15:10
    Москва
    05 часов 30 минут
    20:40
    Оренбург
    • Плацкарт 2620.8 руб.
    • Купе 4672 руб.
  • 138Й
    скорый
    Москва Оренбург
    17:16
    Москва
    01 часов 09 минут
    18:25
    Оренбург
    • Сидячий 1432.2 руб.
    • Плацкарт 2443.6 руб.
    • Купе 4104.8 руб.
  • 014Е
    скорый фирменный
    Москва Челябинск
    21:22
    Москва
    22 часов 28 минут
    19:50
    Оренбург
    • Плацкарт 3662.9 руб.
    • Купе 4684.2 руб.
  • 006Ф
    скорый
    Москва Ташкент
    22:40
    Москва
    00 часов 31 минут
    23:11
    Оренбург
    • Плацкарт 2366.2 руб.
    • Купе 4299 руб.
    • СВ 7722.8 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12