Билеты на поезд Москва - Нижний новгород

По направлению из Москвы в Нижний новгород ежедневно курсируют 21 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ, Сидячий. Они отбывают со станций Москва Ярославская, Москва Курская и прибывают на вокзалы Нижний Новгород Москов.

Самый дешевый ЖД билет стоит 825 руб. (Сидячий). За эти деньги в Нижний новгород за 03 часов 47 минут привезет поезд 728Г Москва Нижний Новгород. Поезд уходит в 11:02 со станции Москва Курская. В пункт назначения приходит в 07:15 (Нижний Новгород Москов)

Самый дорогой билет стоит 6409 руб. (СВ). За эти деньги в Нижний новгород за 05 часов 52 минут в привезет поезд 002Щ Москва Владивосток. Поезд уходит в 05:37 со станции Москва Ярославская. В пункт назначения приходит в 23:45 (Нижний Новгород Москов)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 036Э
    скорый фирменный
    Москва Нижний Новгород
    00:10
    Москва
    06 часов 21 минут
    06:31
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2294 руб.
    • СВ 5856 руб.
  • 059А
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Нижний Новгород
    02:25
    Москва
    05 часов 17 минут
    07:42
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1659.4 руб.
    • Купе 2259 руб.
    • СВ 6156 руб.
  • 042Ч
    скорый
    Великий Новгород Нижний Новгород
    05:28
    Москва
    04 часов 31 минут
    09:59
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1154.9 руб.
    • Купе 1549.5 руб.
    • СВ 4687 руб.
  • 702Н
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    06:35
    Москва
    03 часов 35 минут
    10:10
    Нижний Новгород
    • Сидячий 1734 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 728Г
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    07:15
    Москва
    03 часов 47 минут
    11:02
    Нижний Новгород
    • Сидячий 825 руб.
  • 730Г
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    09:30
    Москва
    04 часов 03 минут
    13:33
    Нижний Новгород
    • Сидячий 1100 руб.
  • 704Н
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    11:00
    Москва
    03 часов 43 минут
    14:43
    Нижний Новгород
    • Сидячий 1734 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 012Я
    скорый фирменный
    Москва Новый Уренгой
    13:35
    Москва
    06 часов 24 минут
    19:59
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2398.5 руб.
  • 706Н
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    14:00
    Москва
    03 часов 43 минут
    17:43
    Нижний Новгород
    • Сидячий 1734 руб.
    • Купе 1789.2 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 708Н
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    15:40
    Москва
    03 часов 43 минут
    19:23
    Нижний Новгород
    • Сидячий 1734 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 056Ы
    скорый фирменный
    Москва Красноярск
    16:20
    Москва
    06 часов 40 минут
    23:00
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1542 руб.
    • Купе 2807.2 руб.
    • СВ 6081 руб.
  • 732Г
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    16:35
    Москва
    04 часов 03 минут
    20:38
    Нижний Новгород
    • Сидячий 825 руб.
  • 008Е
    скорый фирменный
    Москва Пермь
    16:50
    Москва
    06 часов 20 минут
    23:10
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2230.5 руб.
  • 734Г
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    18:35
    Москва
    03 часов 47 минут
    22:22
    Нижний Новгород
    • Сидячий 1100 руб.
  • 032Г
    скорый фирменный
    Москва Киров
    20:05
    Москва
    06 часов 08 минут
    02:13
    Нижний Новгород
    • Сидячий 982.3 руб.
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2339.5 руб.
    • СВ 6302 руб.
  • 710Н
    скоростной
    Москва Нижний Новгород
    20:20
    Москва
    03 часов 39 минут
    23:59
    Нижний Новгород
    • Сидячий 2049 руб.
    • СВ 3522 руб.
  • 771Н
    В-СКОР
    Санкт-Петербург Нижний Новгород
    21:08
    Москва
    03 часов 55 минут
    01:03
    Нижний Новгород
    • Сидячий 1561.7 руб.
  • 110Э
    скорый
    Москва Новый Уренгой
    22:35
    Москва
    06 часов 03 минут
    04:38
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1220.1 руб.
    • Купе 1557.6 руб.
    • СВ 3599 руб.
  • 145А
    скорый
    Санкт-Петербург Челябинск
    22:55
    Москва
    05 часов 33 минут
    04:28
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1154.9 руб.
    • Купе 1691.6 руб.
    • СВ 4044 руб.
  • 002Щ
    скорый фирменный
    Москва Владивосток
    23:45
    Москва
    05 часов 52 минут
    05:37
    Нижний Новгород
    • Плацкарт 1756.2 руб.
    • Купе 2746.8 руб.
    • СВ 6409 руб.
  • 004З
    скорый
    Москва Пекин
    23:55
    Москва
    05 часов 52 минут
    05:47
    Нижний Новгород
    • Купе 2137.9 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12