Билеты на поезд Москва - Мурманск

По направлению из Москвы в Мурманск ежедневно курсируют 3 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Москва Октябрьская, Москва Курская и прибывают на вокзалы Мурманск.

Самый дешевый ЖД билет стоит 3082.2 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Мурманск за 13 часов 13 минут привезет поезд 092А Москва Мурманск. Поезд уходит в 09:03 со станции Москва Октябрьская. В пункт назначения приходит в 19:50 (Мурманск)

Самый дорогой билет стоит 15629 руб. (СВ). За эти деньги в Мурманск за 11 часов 03 минут в привезет поезд 016А Москва Мурманск. Поезд уходит в 11:44 со станции Москва Октябрьская. В пункт назначения приходит в 00:41 (Мурманск)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 016А
    скорый фирменный
    Москва Мурманск
    00:41
    Москва
    11 часов 03 минут
    11:44
    Мурманск
    • Плацкарт 4640.5 руб.
    • Купе 5503 руб.
    • СВ 15629 руб.
  • 092А
    скорый
    Москва Мурманск
    19:50
    Москва
    13 часов 13 минут
    09:03
    Мурманск
    • Плацкарт 3082.2 руб.
    • Купе 3834.6 руб.
  • 120В
    скорый
    Белгород Санкт-Петербург
    21:42
    Москва
    14 часов 02 минут
    11:44
    Мурманск
    • Купе 6994.3 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12