Билеты на поезд Москва - Минск

По направлению из Москвы в Минск ежедневно курсируют 7 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Москва Белорусская и прибывают на вокзалы Минск-Пассажирский.

Самый дешевый ЖД билет стоит 2356.5 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Минск за 08 часов 30 минут привезет поезд 007М Москва Брест (Брест-Центральный). Поезд уходит в 06:33 со станции Москва Белорусская. В пункт назначения приходит в 22:03 (Минск-Пассажирский)

Самый дорогой билет стоит 12024.2 руб. (СВ). За эти деньги в Минск за 09 часов 23 минут в привезет поезд 001Б Москва Минск. Поезд уходит в 07:34 со станции Москва Белорусская. В пункт назначения приходит в 22:11 (Минск-Пассажирский)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 025Б
    скорый
    Москва Минск
    09:45
    Москва
    09 часов 58 минут
    19:43
    Минск
    • Плацкарт 2525.1 руб.
    • Купе 5066.9 руб.
  • 027Б
    скорый фирменный
    Москва Брест (Брест-Центральный)
    14:59
    Москва
    08 часов 54 минут
    23:53
    Минск
    • Плацкарт 2525.1 руб.
    • Купе 5066.9 руб.
    • СВ 10140.4 руб.
  • 029Ч
    скорый фирменный
    Москва Калининград
    17:24
    Москва
    09 часов 21 минут
    02:45
    Минск
    • Плацкарт 2600.1 руб.
    • Купе 7242.6 руб.
  • 023Й
    скорый
    Москва Париж
    18:14
    Москва
    08 часов 45 минут
    02:59
    Минск
    • Купе 4745.1 руб.
  • 095Б
    скорый
    Москва Брест (Брест-Центральный)
    20:28
    Москва
    11 часов 26 минут
    07:54
    Минск
    • Плацкарт 2525.1 руб.
    • Купе 5066.9 руб.
  • 007М
    скорый
    Москва Брест (Брест-Центральный)
    22:03
    Москва
    08 часов 30 минут
    06:33
    Минск
    • Плацкарт 2356.5 руб.
    • Купе 4745.1 руб.
  • 001Б
    скорый фирменный
    Москва Минск
    22:11
    Москва
    09 часов 23 минут
    07:34
    Минск
    • Плацкарт 3226.3 руб.
    • Купе 6201.9 руб.
    • СВ 12024.2 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12