Билеты на поезд Москва - Канаш

По направлению из Москвы в Канаша ежедневно курсируют 11 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ, Сидячий. Они отбывают со станций Москва Казанская и прибывают на вокзалы Канаш.

Самый дешевый ЖД билет стоит 814.5 руб. (Сидячий). За эти деньги в Канаша за 10 часов 41 минут привезет поезд 142Г Москва Чебоксары. Поезд уходит в 10:40 со станции Москва Казанская. В пункт назначения приходит в 23:59 (Канаш)

Самый дорогой билет стоит 8020 руб. (СВ). За эти деньги в Канаша за 08 часов 55 минут в привезет поезд 002Й Москва Казань. Поезд уходит в 05:45 со станции Москва Казанская. В пункт назначения приходит в 20:50 (Канаш)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 076Э
    скорый
    Москва Нерюнгр п*
    13:10
    Москва
    10 часов 18 минут
    23:28
    Канаш
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 1987.4 руб.
  • 058Г
    скорый фирменный
    Москва Йошкар-Ола
    16:20
    Москва
    10 часов 25 минут
    02:45
    Канаш
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 2541.3 руб.
    • СВ 5470 руб.
  • 016Е
    скорый фирменный
    Москва Екатеринбург
    16:38
    Москва
    10 часов 20 минут
    02:58
    Канаш
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2531.5 руб.
  • 026Г
    скорый
    Москва Ижевск
    17:38
    Москва
    09 часов 36 минут
    03:14
    Канаш
    • Купе 1654.2 руб.
  • 096Н
    скорый
    Москва Барнаул
    18:50
    Москва
    10 часов 15 минут
    05:05
    Канаш
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 1577.5 руб.
  • 090У
    скорый
    Москва Петропавловск
    19:20
    Москва
    09 часов 55 минут
    05:15
    Канаш
    • Сидячий 814.5 руб.
    • Купе 1641.8 руб.
  • 054Г
    скорый фирменный
    Москва Чебоксары
    20:16
    Москва
    09 часов 54 минут
    06:10
    Канаш
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2752.6 руб.
    • СВ 6706 руб.
  • 002Й
    скорый фирменный
    Москва Казань
    20:50
    Москва
    08 часов 55 минут
    05:45
    Канаш
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2836 руб.
    • СВ 8020 руб.
  • 024М
    скорый фирменный
    Москва Казань
    23:08
    Москва
    09 часов 03 минут
    08:11
    Канаш
    • Купе 2393 руб.
    • СВ 5532 руб.
  • 112М
    скорый
    Москва Круглое Поле
    23:38
    Москва
    10 часов 46 минут
    10:24
    Канаш
    • Сидячий 814.5 руб.
    • Купе 1476 руб.
    • Плацкарт 1480 руб.
    • СВ 4478 руб.
  • 142Г
    скорый
    Москва Чебоксары
    23:59
    Москва
    10 часов 41 минут
    10:40
    Канаш
    • Сидячий 814.5 руб.
    • Купе 1371.2 руб.
    • Плацкарт 1480 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12