Билеты на поезд Москва - Белгород

По направлению из Москвы в Белгород ежедневно курсируют 7 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий, СВ. Они отбывают со станций Москва Курская и прибывают на вокзалы Белгород.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1236 руб. (Сидячий). За эти деньги в Белгород за 06 часов 55 минут привезет поезд 743В Москва Белгород. Поезд уходит в 22:55 со станции Москва Курская. В пункт назначения приходит в 16:00 (Белгород)

Самый дорогой билет стоит 7466 руб. (СВ). За эти деньги в Белгород за 09 часов 15 минут в привезет поезд 071В Москва Белгород. Поезд уходит в 08:15 со станции Москва Курская. В пункт назначения приходит в 23:00 (Белгород)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 081А
    скорый
    Санкт-Петербург Белгород
    03:42
    Москва
    07 часов 48 минут
    11:30
    Белгород
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 2134.8 руб.
  • 745В
    скоростной
    Москва Белгород
    06:50
    Москва
    07 часов 00 минут
    13:50
    Белгород
    • Сидячий 1236 руб.
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 2239 руб.
  • 119А
    скорый
    Санкт-Петербург Белгород
    10:12
    Москва
    10 часов 42 минут
    20:54
    Белгород
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 2323 руб.
  • 741А
    скоростной
    Москва Белгород
    12:00
    Москва
    07 часов 16 минут
    19:16
    Белгород
    • Сидячий 1236 руб.
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 2418.4 руб.
  • 073Я
    скорый фирменный
    Москва Кривой Рог
    15:00
    Москва
    11 часов 03 минут
    02:03
    Белгород
    • Плацкарт 1374.5 руб.
    • Купе 2573.1 руб.
    • СВ 6049.8 руб.
  • 743В
    скоростной фирменный
    Москва Белгород
    16:00
    Москва
    06 часов 55 минут
    22:55
    Белгород
    • Сидячий 1236 руб.
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 3191.8 руб.
  • 071В
    скорый фирменный
    Москва Белгород
    23:00
    Москва
    09 часов 15 минут
    08:15
    Белгород
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2655 руб.
    • СВ 7466 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12