Билеты на поезд Минск - Москва

По направлению из Минска в Москву ежедневно курсируют 8 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Минск-Пассажирский и прибывают на вокзалы Москва Белорусская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 2356.5 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Москву за 08 часов 33 минут привезет поезд 030Ч Калининград Москва. Поезд уходит в 09:09 со станции Минск-Пассажирский. В пункт назначения приходит в 00:36 (Москва Белорусская)

Самый дорогой билет стоит 12024.2 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 09 часов 59 минут в привезет поезд 002Б Минск Москва. Поезд уходит в 08:07 со станции Минск-Пассажирский. В пункт назначения приходит в 22:08 (Москва Белорусская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 028Б
    скорый фирменный
    Брест (Брест-Центральный) Москва
    00:01
    Минск
    09 часов 13 минут
    09:14
    Москва
    • Плацкарт 2525.1 руб.
    • Купе 5066.9 руб.
    • СВ 10140.4 руб.
  • 030Ч
    скорый фирменный
    Калининград Москва
    00:36
    Минск
    08 часов 33 минут
    09:09
    Москва
    • Плацкарт 2356.5 руб.
    • Купе 7242.6 руб.
  • 018Б
    скорый
    Ницца Москва
    02:19
    Минск
    08 часов 39 минут
    10:58
    Москва
    • Купе 4745.1 руб.
    • СВ 9494.5 руб.
  • 096Б
    скорый
    Брест (Брест-Центральный) Москва
    05:40
    Минск
    10 часов 37 минут
    16:17
    Москва
    • Плацкарт 2525.1 руб.
    • Купе 5066.9 руб.
  • 104Б
    скорый
    Брест (Брест-Центральный) Новосибирск
    16:23
    Минск
    10 часов 22 минут
    02:45
    Москва
    • Плацкарт 2525.1 руб.
    • Купе 5066.9 руб.
  • 026Б
    скорый
    Минск Москва
    19:24
    Минск
    10 часов 05 минут
    05:29
    Москва
    • Плацкарт 2525.1 руб.
    • Купе 5066.9 руб.
  • 004Б
    скорый
    Брест (Брест-Центральный) Москва
    21:30
    Минск
    09 часов 17 минут
    06:47
    Москва
    • Плацкарт 2525.1 руб.
    • Купе 5066.9 руб.
  • 002Б
    скорый фирменный
    Минск Москва
    22:08
    Минск
    09 часов 59 минут
    08:07
    Москва
    • Плацкарт 3226.3 руб.
    • Купе 6201.9 руб.
    • СВ 12024.2 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12