Билеты на поезд Курск - Москва

По направлению из Курска в Москву ежедневно курсируют 11 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ, Сидячий. Они отбывают со станций Курск и прибывают на вокзалы Москва Курская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 675.4 руб. (Сидячий). За эти деньги в Москву за 05 часов 43 минут привезет поезд 722М Курск Москва. Поезд уходит в 12:09 со станции Курск. В пункт назначения приходит в 06:26 (Москва Курская)

Самый дорогой билет стоит 6377 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 07 часов 16 минут в привезет поезд 072В Белгород Москва. Поезд уходит в 06:56 со станции Курск. В пункт назначения приходит в 23:40 (Москва Курская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 057Ч
    скорый фирменный
    Старый Оскол Москва
    00:30
    Курск
    06 часов 40 минут
    07:10
    Москва
    • Плацкарт 1854.3 руб.
    • Купе 2896.2 руб.
    • СВ 6124 руб.
  • 722М
    скоростной
    Курск Москва
    06:26
    Курск
    05 часов 43 минут
    12:09
    Москва
    • Сидячий 675.4 руб.
  • 744Ж
    скоростной фирменный
    Белгород Москва
    09:15
    Курск
    05 часов 25 минут
    14:40
    Москва
    • Сидячий 1056 руб.
    • Плацкарт 1854.3 руб.
    • Купе 3009.3 руб.
  • 120В
    скорый
    Белгород Санкт-Петербург
    12:29
    Курск
    08 часов 45 минут
    21:14
    Москва
    • Плацкарт 1261.8 руб.
    • Купе 1977.6 руб.
  • 742А
    скоростной
    Белгород Москва
    14:21
    Курск
    05 часов 31 минут
    19:52
    Москва
    • Сидячий 1056 руб.
    • Плацкарт 1261.8 руб.
    • Купе 2167.4 руб.
  • 746Ж
    скоростной
    Белгород Москва
    18:31
    Курск
    05 часов 14 минут
    23:45
    Москва
    • Сидячий 1056 руб.
    • Плацкарт 1285.5 руб.
    • Купе 1905.8 руб.
  • 141М
    скорый
    Курск Москва
    18:44
    Курск
    11 часов 47 минут
    06:31
    Москва
    • Сидячий 814.5 руб.
    • Плацкарт 1453.8 руб.
    • Купе 1738.3 руб.
  • 082В
    скорый
    Белгород Санкт-Петербург
    21:09
    Курск
    05 часов 24 минут
    02:33
    Москва
    • Плацкарт 1261.8 руб.
    • Купе 1819 руб.
  • 084С
    скорый
    Адлер Москва
    21:20
    Курск
    08 часов 05 минут
    05:25
    Москва
    • Плацкарт 1285.5 руб.
    • Купе 1962.4 руб.
  • 098М
    скорый
    Курск Орел
    21:30
    Курск
    09 часов 01 минут
    06:31
    Москва
    • Сидячий 694.8 руб.
    • Плацкарт 1261.8 руб.
    • Купе 1825 руб.
  • 072В
    скорый фирменный
    Белгород Москва
    23:40
    Курск
    07 часов 16 минут
    06:56
    Москва
    • Плацкарт 1854.3 руб.
    • Купе 2360 руб.
    • СВ 6377 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12