Билеты на поезд Красноярск - Новосибирск

По направлению из Красноярска в Новосибирск ежедневно курсируют 7 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Красноярск Пасс и прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1549.3 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Новосибирск за 11 часов 57 минут привезет поезд 099Э Владивосток Москва. Поезд уходит в 05:09 со станции Красноярск Пасс. В пункт назначения приходит в 17:12 (Новосибирск-Главный)

Самый дорогой билет стоит 9126 руб. (СВ). За эти деньги в Новосибирск за 11 часов 18 минут в привезет поезд 001М Владивосток Москва. Поезд уходит в 15:39 со станции Красноярск Пасс. В пункт назначения приходит в 04:21 (Новосибирск-Главный)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 001М
    скорый фирменный
    Владивосток Москва
    04:21
    Красноярск
    11 часов 18 минут
    15:39
    Новосибирск
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 2772.1 руб.
    • СВ 9126 руб.
  • 069Ч
    скорый
    Чита Москва
    06:44
    Красноярск
    13 часов 22 минут
    20:06
    Новосибирск
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 1723.8 руб.
  • 097Э
    скорый
    Тында Кисловодск
    06:57
    Красноярск
    12 часов 19 минут
    19:16
    Новосибирск
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2380.7 руб.
  • 081И
    скорый
    Улан-Удэ Москва
    14:04
    Красноярск
    12 часов 08 минут
    02:12
    Новосибирск
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 1827 руб.
  • 105Ы
    скорый
    Красноярск Новосибирск
    15:51
    Красноярск
    11 часов 59 минут
    03:50
    Новосибирск
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 2389.7 руб.
    • СВ 5161 руб.
  • 091И
    скорый
    Северобайкальск Москва
    16:30
    Красноярск
    12 часов 09 минут
    04:39
    Новосибирск
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 1582.4 руб.
  • 099Э
    скорый
    Владивосток Москва
    17:12
    Красноярск
    11 часов 57 минут
    05:09
    Новосибирск
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2401.5 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12