Билеты на поезд Красноярск - Иркутск

По направлению из Красноярска в Иркутск ежедневно курсируют 6 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Красноярск Пасс и прибывают на вокзалы Иркутск Пассажирский.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1932.4 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Иркутск за 18 часов 35 минут привезет поезд 100Э Москва Владивосток. Поезд уходит в 15:31 со станции Красноярск Пасс. В пункт назначения приходит в 20:56 (Иркутск Пассажирский)

Самый дорогой билет стоит 7454 руб. (СВ). За эти деньги в Иркутск за 17 часов 58 минут в привезет поезд 008Н Новосибирск Владивосток. Поезд уходит в 03:28 со станции Красноярск Пасс. В пункт назначения приходит в 09:30 (Иркутск Пассажирский)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 082И
    скорый
    Москва Улан-Удэ
    03:22
    Красноярск
    18 часов 59 минут
    22:21
    Иркутск
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 2492.5 руб.
  • 070Ч
    скорый
    Москва Чита
    06:49
    Красноярск
    18 часов 33 минут
    01:22
    Иркутск
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 2189.2 руб.
  • 020Щ
    скорый
    Москва Пекин
    09:20
    Красноярск
    17 часов 20 минут
    02:40
    Иркутск
    • Купе 3660.7 руб.
    • СВ 6842 руб.
  • 008Н
    скорый
    Новосибирск Владивосток
    09:30
    Красноярск
    17 часов 58 минут
    03:28
    Иркутск
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 2794.3 руб.
    • СВ 7454 руб.
  • 057С
    скорый
    Кисловодск Иркутск
    12:19
    Красноярск
    19 часов 05 минут
    07:24
    Иркутск
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 2230.5 руб.
  • 100Э
    скорый
    Москва Владивосток
    20:56
    Красноярск
    18 часов 35 минут
    15:31
    Иркутск
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 3001.3 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12