Билеты на поезд Краснодар - Сочи

По направлению из Краснодара в Сочи ежедневно курсируют 10 поездов РЖД с вагонами класса Купе, СВ, Плацкарт, Сидячий. Они отбывают со станций Краснодар 1 и прибывают на вокзалы Сочи.

Самый дешевый ЖД билет стоит 433.9 руб. (Сидячий). За эти деньги в Сочи за 03 часов 59 минут привезет поезд 801С Краснодар Адлер. Поезд уходит в 22:48 со станции Краснодар 1. В пункт назначения приходит в 18:49 (Сочи)

Самый дорогой билет стоит 4608.5 руб. (СВ). За эти деньги в Сочи за 04 часов 24 минут в привезет поезд 104В Москва Адлер. Поезд уходит в 10:07 со станции Краснодар 1. В пункт назначения приходит в 05:43 (Сочи)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 642С
    пассажирский фирменный
    Ростов Адлер
    01:05
    Краснодар
    07 часов 49 минут
    08:54
    Сочи
    • Купе 1552.2 руб.
    • СВ 3368 руб.
  • 087Г
    скорый фирменный
    Нижний Новгород Адлер
    02:55
    Краснодар
    06 часов 36 минут
    09:31
    Сочи
    • Плацкарт 1266.9 руб.
    • Купе 2129.1 руб.
  • 035А
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Адлер
    03:07
    Краснодар
    06 часов 16 минут
    09:23
    Сочи
    • Купе 1668.5 руб.
    • СВ 4123.8 руб.
  • 302Б
    пассажирский
    Минск Адлер
    05:05
    Краснодар
    06 часов 26 минут
    11:31
    Сочи
    • Плацкарт 746.3 руб.
    • Купе 1367.1 руб.
  • 104В
    скорый фирменный
    Москва Адлер
    05:43
    Краснодар
    04 часов 24 минут
    10:07
    Сочи
    • Купе 1772 руб.
    • СВ 4608.5 руб.
  • 815С
    скорый
    Краснодар Роза хутор
    06:20
    Краснодар
    04 часов 09 минут
    10:29
    Сочи
    • Сидячий 433.9 руб.
  • 821С
    скорый
    Краснодар Имер курорт
    09:40
    Краснодар
    04 часов 19 минут
    13:59
    Сочи
    • Сидячий 433.9 руб.
  • 345Е
    пассажирский
    Нижневартовск Адлер
    09:50
    Краснодар
    08 часов 50 минут
    18:40
    Сочи
    • Плацкарт 818.4 руб.
    • Купе 1315.8 руб.
    • СВ 3784 руб.
  • 803С
    скорый
    Краснодар Имер курорт
    14:12
    Краснодар
    03 часов 58 минут
    18:10
    Сочи
    • Сидячий 433.9 руб.
  • 801С
    скорый
    Краснодар Адлер
    18:49
    Краснодар
    03 часов 59 минут
    22:48
    Сочи
    • Сидячий 433.9 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12