Билеты на поезд Казань - Москва

По направлению из Казани в Москву ежедневно курсируют 8 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий, СВ. Они отбывают со станций Казань-2 (Восстание Пассажирская), Казань Пасс и прибывают на вокзалы Москва Казанская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 873.6 руб. (Сидячий). За эти деньги в Москву за 13 часов 11 минут привезет поезд 112Й Круглое Поле Москва. Поезд уходит в 05:28 со станции Казань Пасс. В пункт назначения приходит в 16:17 (Москва Казанская)

Самый дорогой билет стоит 8923 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 11 часов 10 минут в привезет поезд 001Г Казань Москва. Поезд уходит в 07:10 со станции Казань Пасс. В пункт назначения приходит в 20:00 (Москва Казанская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 081И
    скорый
    Улан-Удэ Москва
    16:15
    Казань
    12 часов 42 минут
    04:57
    Москва
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 1621.7 руб.
  • 112Й
    скорый
    Круглое Поле Москва
    16:17
    Казань
    13 часов 11 минут
    05:28
    Москва
    • Сидячий 873.6 руб.
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 1651.5 руб.
    • СВ 5050 руб.
  • 117Н
    скорый
    Новокузнецк Москва
    16:30
    Казань
    13 часов 08 минут
    05:38
    Москва
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 1850.9 руб.
  • 136Н
    скорый
    Барнаул Москва
    16:42
    Казань
    13 часов 04 минут
    05:46
    Москва
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 1800 руб.
  • 023Г
    скорый фирменный
    Казань Москва
    18:11
    Казань
    12 часов 26 минут
    06:37
    Москва
    • Купе 1539 руб.
    • СВ 6074 руб.
  • 001Г
    скорый фирменный
    Казань Москва
    20:00
    Казань
    11 часов 10 минут
    07:10
    Москва
    • Плацкарт 2293 руб.
    • Купе 3113 руб.
    • СВ 8923 руб.
  • 025Г
    скорый
    Ижевск Москва
    22:03
    Казань
    11 часов 20 минут
    09:23
    Москва
    • Купе 1686 руб.
  • 015Е
    скорый фирменный
    Екатеринбург Москва
    22:15
    Казань
    11 часов 15 минут
    09:30
    Москва
    • Плацкарт 2293 руб.
    • Купе 3153 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12