Билеты на поезд Казань - Екатеринбург

По направлению из Казани в Екатеринбург ежедневно курсируют 8 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе. Они отбывают со станций Казань Пасс, Казань-2 (Восстание Пассажирская) и прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пассажирс.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1549 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Екатеринбург за 14 часов 14 минут привезет поезд 378Й Казань Новый Уренгой. Поезд уходит в 10:22 со станции Казань Пасс. В пункт назначения приходит в 20:08 (Екатеринбург-Пассажирс)

Самый дорогой билет стоит 4123 руб. (Купе). За эти деньги в Екатеринбург за 13 часов 07 минут в привезет поезд 045С Кисловодск Екатеринбург. Поезд уходит в 04:03 со станции Казань Пасс. В пункт назначения приходит в 14:56 (Екатеринбург-Пассажирс)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 082И
    скорый
    Москва Улан-Удэ
    02:13
    Казань
    13 часов 46 минут
    15:59
    Екатеринбург
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 1883.8 руб.
  • 060У
    скорый фирменный
    Москва Нижневартовск
    05:42
    Казань
    12 часов 33 минут
    18:15
    Екатеринбург
    • Плацкарт 2489.7 руб.
  • 136М
    скорый
    Москва Барнаул
    07:45
    Казань
    13 часов 49 минут
    21:34
    Екатеринбург
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 1904 руб.
  • 118Н
    скорый
    Москва Новокузнецк
    07:55
    Казань
    13 часов 29 минут
    21:24
    Екатеринбург
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 1958.4 руб.
  • 045С
    скорый фирменный
    Кисловодск Екатеринбург
    14:56
    Казань
    13 часов 07 минут
    04:03
    Екатеринбург
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 4123 руб.
  • 378Й
    пассажирский
    Казань Новый Уренгой
    20:08
    Казань
    14 часов 14 минут
    10:22
    Екатеринбург
    • Плацкарт 1549 руб.
    • Купе 2334.3 руб.
  • 105Ж
    скорый
    Волгоград Нижневартовск
    23:45
    Казань
    14 часов 36 минут
    14:21
    Екатеринбург
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 2039.2 руб.
  • 316Ф
    пассажирский
    Казань Ташкент
    23:55
    Казань
    15 часов 41 минут
    15:36
    Екатеринбург
    • Плацкарт 1584.9 руб.
    • Купе 2797.5 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12