Билеты на поезд Канаш - Москва

По направлению из Канаша в Москву ежедневно курсируют 11 поездов РЖД с вагонами класса Купе, Плацкарт, Сидячий, СВ. Они отбывают со станций Канаш и прибывают на вокзалы Москва Казанская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 814.5 руб. (Сидячий). За эти деньги в Москву за 10 часов 50 минут привезет поезд 141Г Чебоксары Москва. Поезд уходит в 10:35 со станции Канаш. В пункт назначения приходит в 23:45 (Москва Казанская)

Самый дорогой билет стоит 7223 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 08 часов 56 минут в привезет поезд 001Г Казань Москва. Поезд уходит в 07:10 со станции Канаш. В пункт назначения приходит в 22:14 (Москва Казанская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 025Г
    скорый
    Ижевск Москва
    00:13
    Канаш
    09 часов 10 минут
    09:23
    Москва
    • Купе 1654.2 руб.
  • 059Е
    скорый фирменный
    Нижневартовск Москва
    00:25
    Канаш
    09 часов 05 минут
    09:30
    Москва
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 3045.3 руб.
  • 081И
    скорый
    Улан-Удэ Москва
    18:55
    Канаш
    10 часов 02 минут
    04:57
    Москва
    • Купе 1450.3 руб.
    • Плацкарт 1453.8 руб.
  • 112Й
    скорый
    Круглое Поле Москва
    19:10
    Канаш
    10 часов 18 минут
    05:28
    Москва
    • Сидячий 814.5 руб.
    • Купе 1476 руб.
    • Плацкарт 1480 руб.
    • СВ 4478 руб.
  • 117Н
    скорый
    Новокузнецк Москва
    19:23
    Канаш
    10 часов 15 минут
    05:38
    Москва
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1652 руб.
  • 136Н
    скорый
    Барнаул Москва
    19:36
    Канаш
    10 часов 10 минут
    05:46
    Москва
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1606.5 руб.
  • 053Ж
    скорый фирменный
    Чебоксары Москва
    20:36
    Канаш
    10 часов 17 минут
    06:53
    Москва
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2752.6 руб.
    • СВ 6706 руб.
  • 023Г
    скорый фирменный
    Казань Москва
    20:51
    Канаш
    09 часов 46 минут
    06:37
    Москва
    • Купе 2908.2 руб.
    • СВ 5532 руб.
  • 001Г
    скорый фирменный
    Казань Москва
    22:14
    Канаш
    08 часов 56 минут
    07:10
    Москва
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2396 руб.
    • СВ 7223 руб.
  • 058Э
    скорый фирменный
    Йошкар-Ола Москва
    23:33
    Канаш
    09 часов 27 минут
    09:00
    Москва
    • Плацкарт 2147.6 руб.
    • Купе 2968.8 руб.
    • СВ 6268 руб.
  • 141Г
    скорый
    Чебоксары Москва
    23:45
    Канаш
    10 часов 50 минут
    10:35
    Москва
    • Сидячий 814.5 руб.
    • Плацкарт 1480 руб.
    • Купе 1544.5 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12