Билеты на поезд Иркутск - Улан-удэ

По направлению из Иркутска в Улан-удэ ежедневно курсируют 8 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ, Сидячий. Они отбывают со станций Иркутск Пассажирский и прибывают на вокзалы Улан-Удэ Пасс.

Самый дешевый ЖД билет стоит 608.6 руб. (Сидячий). За эти деньги в Улан-удэ за 08 часов 33 минут привезет поезд 362И Иркутск Наушки *. Поезд уходит в 00:21 со станции Иркутск Пассажирский. В пункт назначения приходит в 15:48 (Улан-Удэ Пасс)

Самый дорогой билет стоит 7673 руб. (СВ). За эти деньги в Улан-удэ за 06 часов 36 минут в привезет поезд 002Щ Москва Владивосток. Поезд уходит в 09:39 со станции Иркутск Пассажирский. В пункт назначения приходит в 03:03 (Улан-Удэ Пасс)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 071Ы
    скорый
    Северобайкальск Улан-Удэ
    01:47
    Иркутск
    07 часов 08 минут
    08:55
    Улан-Удэ
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1382.5 руб.
  • 070Ч
    скорый
    Москва Чита
    01:57
    Иркутск
    09 часов 15 минут
    11:12
    Улан-Удэ
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1272.2 руб.
  • 002Щ
    скорый фирменный
    Москва Владивосток
    03:03
    Иркутск
    06 часов 36 минут
    09:39
    Улан-Удэ
    • Плацкарт 1220.1 руб.
    • Купе 1768.1 руб.
    • СВ 7673 руб.
  • 008У
    скорый
    Новосибирск Владивосток
    03:57
    Иркутск
    07 часов 25 минут
    11:22
    Улан-Удэ
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1582.4 руб.
  • 150И
    скорый
    Иркутск Улан-Удэ
    09:30
    Иркутск
    07 часов 50 минут
    17:20
    Улан-Удэ
    • Сидячий 655.5 руб.
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1687 руб.
  • 362И
    пассажирский
    Иркутск Наушки *
    15:48
    Иркутск
    08 часов 33 минут
    00:21
    Улан-Удэ
    • Сидячий 608.6 руб.
    • Плацкарт 1111.3 руб.
    • Купе 1172 руб.
  • 100Э
    скорый
    Москва Владивосток
    16:06
    Иркутск
    07 часов 40 минут
    23:46
    Улан-Удэ
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1788.5 руб.
  • 082И
    скорый
    Москва Улан-Удэ
    22:58
    Иркутск
    08 часов 00 минут
    06:58
    Улан-Удэ
    • Плацкарт 1198.6 руб.
    • Купе 1494.5 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12