Билеты на поезд Иркутск - Красноярск

По направлению из Иркутска в Красноярск ежедневно курсируют 3 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе. Они отбывают со станций Иркутск Пассажирский и прибывают на вокзалы Красноярск Пасс.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1932.4 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Красноярск за 18 часов 00 минут привезет поезд 099Э Владивосток Москва. Поезд уходит в 16:37 со станции Иркутск Пассажирский. В пункт назначения приходит в 22:37 (Красноярск Пасс)

Самый дорогой билет стоит 3291.7 руб. (Купе). За эти деньги в Красноярск за 18 часов 00 минут в привезет поезд 099Э Владивосток Москва. Поезд уходит в 16:37 со станции Иркутск Пассажирский. В пункт назначения приходит в 22:37 (Красноярск Пасс)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 069Ч
    скорый
    Чита Москва
    11:39
    Иркутск
    18 часов 23 минут
    06:02
    Красноярск
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 2189.2 руб.
  • 007Э
    скорый
    Владивосток Новосибирск
    17:52
    Иркутск
    17 часов 56 минут
    11:48
    Красноярск
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 2717 руб.
  • 099Э
    скорый
    Владивосток Москва
    22:37
    Иркутск
    18 часов 00 минут
    16:37
    Красноярск
    • Плацкарт 1932.4 руб.
    • Купе 3291.7 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12