Билеты на поезд Хабаровск - Владивосток

По направлению из Хабаровска во Владивосток ежедневно курсируют 5 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, Сидячий, СВ. Они отбывают со станций Хабаровск 1 и прибывают на вокзалы Владивосток.

Самый дешевый ЖД билет стоит 803.5 руб. (Сидячий). За эти деньги во Владивосток за 14 часов 39 минут привезет поезд 351Й Советск.Гавань Владивосток. Поезд уходит в 02:09 со станции Хабаровск 1. В пункт назначения приходит в 11:30 (Владивосток)

Самый дорогой билет стоит 8748 руб. (СВ). За эти деньги во Владивосток за 11 часов 36 минут в привезет поезд 002Щ Москва Владивосток. Поезд уходит в 00:07 со станции Хабаровск 1. В пункт назначения приходит в 12:31 (Владивосток)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 100Э
    скорый
    Москва Владивосток
    09:30
    Хабаровск
    13 часов 33 минут
    23:03
    Владивосток
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2422.8 руб.
  • 351Й
    пассажирский
    Советск.Гавань Владивосток
    11:30
    Хабаровск
    14 часов 39 минут
    02:09
    Владивосток
    • Сидячий 803.5 руб.
    • Плацкарт 1457 руб.
    • Купе 2005 руб.
  • 002Щ
    скорый фирменный
    Москва Владивосток
    12:31
    Хабаровск
    11 часов 36 минут
    00:07
    Владивосток
    • Плацкарт 1577.3 руб.
    • Купе 2389.7 руб.
    • СВ 8748 руб.
  • 006Э
    скорый фирменный
    Хабаровск Владивосток
    13:45
    Хабаровск
    11 часов 42 минут
    01:27
    Владивосток
    • Плацкарт 2293 руб.
    • Купе 3912.6 руб.
    • СВ 8371 руб.
  • 008У
    скорый
    Новосибирск Владивосток
    19:09
    Хабаровск
    12 часов 23 минут
    07:32
    Владивосток
    • Плацкарт 1549.3 руб.
    • Купе 2166.8 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12