Билеты на поезд Екатеринбург - Омск

По направлению из Екатеринбурга в Омск ежедневно курсируют 9 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Екатеринбург-Пассажирс и прибывают на вокзалы Омск-Пассажирский.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1677 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Омск за 12 часов 23 минут привезет поезд 070Ч Москва Чита. Поезд уходит в 08:12 со станции Екатеринбург-Пассажирс. В пункт назначения приходит в 19:49 (Омск-Пассажирский)

Самый дорогой билет стоит 9636 руб. (СВ). За эти деньги в Омск за 11 часов 48 минут в привезет поезд 002Щ Москва Владивосток. Поезд уходит в 13:20 со станции Екатеринбург-Пассажирс. В пункт назначения приходит в 01:32 (Омск-Пассажирский)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 002Щ
    скорый фирменный
    Москва Владивосток
    01:32
    Екатеринбург
    11 часов 48 минут
    13:20
    Омск
    • Плацкарт 2489.7 руб.
    • Купе 4558.8 руб.
    • СВ 9636 руб.
  • 068Ы
    скорый
    Москва Абакан
    04:02
    Екатеринбург
    14 часов 13 минут
    18:15
    Омск
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 2418.8 руб.
  • 140С
    скорый
    Адлер Барнаул
    06:27
    Екатеринбург
    13 часов 48 минут
    20:15
    Омск
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 2552.1 руб.
  • 100Э
    скорый
    Москва Владивосток
    10:10
    Екатеринбург
    13 часов 06 минут
    23:16
    Омск
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 2622.7 руб.
  • 082И
    скорый
    Москва Улан-Удэ
    16:42
    Екатеринбург
    13 часов 14 минут
    05:56
    Омск
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 1753.7 руб.
  • 092И
    скорый
    Москва Северобайкальск
    19:40
    Екатеринбург
    12 часов 06 минут
    07:46
    Омск
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 1912.7 руб.
  • 070Ч
    скорый
    Москва Чита
    19:49
    Екатеринбург
    12 часов 23 минут
    08:12
    Омск
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 1991.8 руб.
  • 136М
    скорый
    Москва Барнаул
    22:09
    Екатеринбург
    13 часов 24 минут
    11:33
    Омск
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 1948 руб.
  • 118Н
    скорый
    Москва Новокузнецк
    22:18
    Екатеринбург
    13 часов 27 минут
    11:45
    Омск
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 2004 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12