Билеты на поезд Екатеринбург - Казань

По направлению из Екатеринбурга в Казань ежедневно курсируют 8 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе. Они отбывают со станций Екатеринбург-Пассажирс и прибывают на вокзалы Казань-2 (Восстание Пассажирская), Казань Пасс.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1549 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Казань за 15 часов 08 минут привезет поезд 377Г Новый Уренгой Казань. Поезд уходит в 11:30 со станции Екатеринбург-Пассажирс. В пункт назначения приходит в 20:22 (Казань Пасс)

Самый дорогой билет стоит 3323 руб. (Купе). За эти деньги в Казань за 13 часов 13 минут в привезет поезд 015Е Екатеринбург Москва. Поезд уходит в 21:25 со станции Екатеринбург-Пассажирс. В пункт назначения приходит в 08:12 (Казань Пасс)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 081И
    скорый
    Улан-Удэ Москва
    01:19
    Екатеринбург
    14 часов 51 минут
    16:10
    Казань
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 1869.5 руб.
  • 136Н
    скорый
    Барнаул Москва
    01:54
    Екатеринбург
    14 часов 43 минут
    16:37
    Казань
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 1904 руб.
  • 117Н
    скорый
    Новокузнецк Москва
    02:04
    Екатеринбург
    14 часов 21 минут
    16:25
    Казань
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 1958.4 руб.
  • 015Е
    скорый фирменный
    Екатеринбург Москва
    08:12
    Екатеринбург
    13 часов 13 минут
    21:25
    Казань
    • Плацкарт 2489.7 руб.
    • Купе 3323 руб.
  • 140Н
    скорый
    Барнаул Адлер
    16:17
    Екатеринбург
    12 часов 59 минут
    05:16
    Казань
    • Плацкарт 1708.4 руб.
    • Купе 2863.5 руб.
  • 377Г
    пассажирский
    Новый Уренгой Казань
    20:22
    Екатеринбург
    15 часов 08 минут
    11:30
    Казань
    • Плацкарт 1549 руб.
    • Купе 2596.7 руб.
  • 105Е
    скорый
    Нижневартовск Волгоград
    20:33
    Екатеринбург
    14 часов 45 минут
    11:18
    Казань
    • Плацкарт 1677 руб.
    • Купе 2226.1 руб.
  • 335Е
    пассажирский
    Екатеринбург Новороссийск
    20:43
    Екатеринбург
    14 часов 40 минут
    11:23
    Казань
    • Плацкарт 1576.9 руб.
    • Купе 2647 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12